S C H A C H E I N Z E L M E I S T E R S C H A F T   M 4

des Kreisverbandes Inn-Chiemgau vom 03.01.2015 - 05.01.2015

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1. Senser,Norbert () - 14. Gan,Brian () 1 - 0
2 15. Stadler,Jutta () - 2. Gan,Yin-Huang () 0 - 1
3 3. Hegyközi-Grünwald,Gh () - 16. Joerges,Karl () 1 - 0
4 17. Speter,Ivan () - 4. Mörwald,Miriam () 1 - 0
5 5. Zakrzewski,Ingo () - 18. Hohenadl,Tobias () 1 - 0
6 20. Kern,Leopold-Xaver () - 6. Heun,Josef () 0 - 1
7 7. Bertele,Wilfried () - 19. Böhm,Josef () 1 - 0
8 22. Gröschl,Simon () - 8. Hindelang,Peter () 0 - 1
9 9. Gan,Maxwell () - 21. Koch,Daniel () ½ - ½
10 23. Strauß,Kenzo () - 10. Copitzky,Thomas () 0 - 1
11 11. Hanemann,Fredy () - 26. Kern,Ludwig-Maria () 1 - 0
12 24. Pottayil,Hari () - 12. Meister,Heinz () 0 - 1
13 13. Russakis,Anthimos () - 25. Rossa,Bogdan () 1 - 0
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 8. Hindelang,Peter (1) - 1. Senser,Norbert (1) 0 - 1
2 2. Gan,Yin-Huang (1) - 11. Hanemann,Fredy (1) ½ - ½
3 10. Copitzky,Thomas (1) - 3. Hegyközi-Grünwald,Gh (1) 0 - 1
4 12. Meister,Heinz (1) - 5. Zakrzewski,Ingo (1) ½ - ½
5 6. Heun,Josef (1) - 13. Russakis,Anthimos (1) 1 - 0
6 17. Speter,Ivan (1) - 7. Bertele,Wilfried (1) 0 - 1
7 4. Mörwald,Miriam (0) - 9. Gan,Maxwell (½) 1 - 0
8 21. Koch,Daniel (½) - 14. Gan,Brian (0) 0 - 1
9 25. Rossa,Bogdan (0) - 15. Stadler,Jutta (0) - - +
10 16. Joerges,Karl (0) - 22. Gröschl,Simon (0) 1 - 0
11 18. Hohenadl,Tobias (0) - 23. Strauß,Kenzo (0) 1 - 0
12 19. Böhm,Josef (0) - 24. Pottayil,Hari (0) 1 - 0
13 26. Kern,Ludwig-Maria (0) - 20. Kern,Leopold-Xaver (0) 0 - 1
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1. Senser,Norbert (2) - 6. Heun,Josef (2) ½ - ½
2 3. Hegyközi-Grünwald,Gh (2) - 7. Bertele,Wilfried (2) 0 - 1
3 5. Zakrzewski,Ingo (1½) - 2. Gan,Yin-Huang (1½) 1 - 0
4 11. Hanemann,Fredy (1½) - 12. Meister,Heinz (1½) 0 - 1
5 4. Mörwald,Miriam (1) - 15. Stadler,Jutta (1) 1 - 0
6 16. Joerges,Karl (1) - 8. Hindelang,Peter (1) 0 - 1
7 20. Kern,Leopold-Xaver (1) - 10. Copitzky,Thomas (1) ½ - ½
8 13. Russakis,Anthimos (1) - 17. Speter,Ivan (1) 1 - 0
9 14. Gan,Brian (1) - 18. Hohenadl,Tobias (1) + - -
10 9. Gan,Maxwell (½) - 19. Böhm,Josef (1) 0 - 1
11 22. Gröschl,Simon (0) - 21. Koch,Daniel (½) 0 - 1
12 25. Rossa,Bogdan (0) - 23. Strauß,Kenzo (0) - - +
13 24. Pottayil,Hari (0) - 26. Kern,Ludwig-Maria (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 7. Bertele,Wilfried (3) - 1. Senser,Norbert (2½) 0 - 1
2 6. Heun,Josef (2½) - 5. Zakrzewski,Ingo (2½) ½ - ½
3 12. Meister,Heinz (2½) - 3. Hegyközi-Grünwald,Gh (2) 0 - 1
4 14. Gan,Brian (2) - 4. Mörwald,Miriam (2) 0 - 1
5 19. Böhm,Josef (2) - 13. Russakis,Anthimos (2) 1 - 0
6 8. Hindelang,Peter (2) - 2. Gan,Yin-Huang (1½) 0 - 1
7 10. Copitzky,Thomas (1½) - 11. Hanemann,Fredy (1½) 1 - 0
8 21. Koch,Daniel (1½) - 20. Kern,Leopold-Xaver (1½) 1 - 0
9 15. Stadler,Jutta (1) - 17. Speter,Ivan (1) 0 - 1
10 23. Strauß,Kenzo (1) - 16. Joerges,Karl (1) 0 - 1
11 9. Gan,Maxwell (½) - 24. Pottayil,Hari (1) 1 - 0
12 26. Kern,Ludwig-Maria (0) - 22. Gröschl,Simon (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1. Senser,Norbert (3½) - 19. Böhm,Josef (3) 1 - 0
2 3. Hegyközi-Grünwald,Gh (3) - 6. Heun,Josef (3) 1 - 0
3 4. Mörwald,Miriam (3) - 7. Bertele,Wilfried (3) ½ - ½
4 5. Zakrzewski,Ingo (3) - 10. Copitzky,Thomas (2½) 1 - 0
5 2. Gan,Yin-Huang (2½) - 12. Meister,Heinz (2½) 1 - 0
6 13. Russakis,Anthimos (2) - 21. Koch,Daniel (2½) 1 - 0
7 17. Speter,Ivan (2) - 8. Hindelang,Peter (2) 0 - 1
8 14. Gan,Brian (2) - 16. Joerges,Karl (2) 1 - 0
9 11. Hanemann,Fredy (1½) - 9. Gan,Maxwell (1½) 1 - 0
10 20. Kern,Leopold-Xaver (1½) - 15. Stadler,Jutta (1) 1 - 0
11 26. Kern,Ludwig-Maria (1) - 23. Strauß,Kenzo (1) 1 - 0
12 24. Pottayil,Hari (1) - 22. Gröschl,Simon (0) 0 - 1
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 5. Zakrzewski,Ingo (4) - 1. Senser,Norbert (4½) ½ - ½
2 3. Hegyközi-Grünwald,Gh (4) - 4. Mörwald,Miriam (3½) ½ - ½
3 7. Bertele,Wilfried (3½) - 2. Gan,Yin-Huang (3½) 0 - 1
4 6. Heun,Josef (3) - 14. Gan,Brian (3) ½ - ½
5 8. Hindelang,Peter (3) - 13. Russakis,Anthimos (3) ½ - ½
6 19. Böhm,Josef (3) - 11. Hanemann,Fredy (2½) 1 - 0
7 10. Copitzky,Thomas (2½) - 21. Koch,Daniel (2½) 1 - 0
8 12. Meister,Heinz (2½) - 20. Kern,Leopold-Xaver (2½) 1 - 0
9 16. Joerges,Karl (2) - 17. Speter,Ivan (2) 0 - 1
10 9. Gan,Maxwell (1½) - 26. Kern,Ludwig-Maria (2) 1 - 0
11 15. Stadler,Jutta (1) - 24. Pottayil,Hari (1) ½ - ½
12 22. Gröschl,Simon (1) - 23. Strauß,Kenzo (1) 1 - 0