S C H A C H E I N Z E L M E I S T E R S C H A F T   M 3

des Kreisverbandes Inn-Chiemgau vom 03.01.2015 - 05.01.2015

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1. Paul,Dietmar () - 16. Stronk,Klaus () 1 - 0
2 17. Winkler,Josef () - 2. Schnabel,Michael () ½ - ½
3 3. Fladerer,Werner () - 18. Suttner,Johann () 0 - 1
4 19. Gerstel,Wolfgang () - 4. Wohner,Johann () ½ - ½
5 5. Spranger,Helmut () - 21. Schneider,Martin () 1 - 0
6 20. Mooser,Nicolas () - 6. Schwarzenbacher,Chri () 0 - 1
7 7. Schwarz,Joachim () - 22. Hauer,Florian () 1 - 0
8 23. Seeberger,Bernd () - 8. Dobias,Michael () ½ - ½
9 9. Müller,Markus () - 24. Zakrzewski,Merlin () 1 - 0
10 25. Breuer,Herbert () - 10. Mörwald,Magdalena () 1 - 0
11 11. Gnettner,Fabian () - 26. Steffl,Herbert () 1 - 0
12 27. Limbrunner,Steven () - 12. Pauthner,Franz () 0 - 1
13 13. Dominkovic,Luka () - 28. Paul,Ernst () ½ - ½
14 29. Maillinger,Michael () - 14. Stephan,Hubert () ½ - ½
15 15. Hecker,Jakob () - 30. Sawran,Andrej () ½ - ½
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 9. Müller,Markus (1) - 1. Paul,Dietmar (1) 0 - 1
2 12. Pauthner,Franz (1) - 5. Spranger,Helmut (1) 0 - 1
3 6. Schwarzenbacher,Chri (1) - 11. Gnettner,Fabian (1) 1 - 0
4 18. Suttner,Johann (1) - 7. Schwarz,Joachim (1) ½ - ½
5 2. Schnabel,Michael (½) - 25. Breuer,Herbert (1) 1 - 0
6 4. Wohner,Johann (½) - 17. Winkler,Josef (½) ½ - ½
7 8. Dobias,Michael (½) - 19. Gerstel,Wolfgang (½) 0 - 1
8 30. Sawran,Andrej (½) - 13. Dominkovic,Luka (½) 1 - 0
9 14. Stephan,Hubert (½) - 23. Seeberger,Bernd (½) 0 - 1
10 28. Paul,Ernst (½) - 15. Hecker,Jakob (½) ½ - ½
11 10. Mörwald,Magdalena (0) - 29. Maillinger,Michael (½) ½ - ½
12 22. Hauer,Florian (0) - 3. Fladerer,Werner (0) 1 - 0
13 16. Stronk,Klaus (0) - 24. Zakrzewski,Merlin (0) ½ - ½
14 26. Steffl,Herbert (0) - 20. Mooser,Nicolas (0) ½ - ½
15 21. Schneider,Martin (0) - 27. Limbrunner,Steven (0) ½ - ½
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1. Paul,Dietmar (2) - 6. Schwarzenbacher,Chri (2) 0 - 1
2 5. Spranger,Helmut (2) - 18. Suttner,Johann (1½) 0 - 1
3 19. Gerstel,Wolfgang (1½) - 2. Schnabel,Michael (1½) ½ - ½
4 7. Schwarz,Joachim (1½) - 30. Sawran,Andrej (1½) ½ - ½
5 23. Seeberger,Bernd (1½) - 4. Wohner,Johann (1) ½ - ½
6 25. Breuer,Herbert (1) - 9. Müller,Markus (1) 0 - 1
7 11. Gnettner,Fabian (1) - 28. Paul,Ernst (1) ½ - ½
8 29. Maillinger,Michael (1) - 12. Pauthner,Franz (1) 1 - 0
9 15. Hecker,Jakob (1) - 22. Hauer,Florian (1) ½ - ½
10 17. Winkler,Josef (1) - 8. Dobias,Michael (½) ½ - ½
11 20. Mooser,Nicolas (½) - 10. Mörwald,Magdalena (½) ½ - ½
12 13. Dominkovic,Luka (½) - 21. Schneider,Martin (½) 1 - 0
13 24. Zakrzewski,Merlin (½) - 14. Stephan,Hubert (½) 0 - 1
14 27. Limbrunner,Steven (½) - 16. Stronk,Klaus (½) 1 - 0
15 3. Fladerer,Werner (0) - 26. Steffl,Herbert (½) ½ - ½
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 6. Schwarzenbacher,Chri (3) - 18. Suttner,Johann (2½) 0 - 1
2 19. Gerstel,Wolfgang (2) - 1. Paul,Dietmar (2) 1 - 0
3 2. Schnabel,Michael (2) - 23. Seeberger,Bernd (2) 0 - 1
4 30. Sawran,Andrej (2) - 5. Spranger,Helmut (2) ½ - ½
5 29. Maillinger,Michael (2) - 7. Schwarz,Joachim (2) 0 - 1
6 9. Müller,Markus (2) - 11. Gnettner,Fabian (1½) 0 - 1
7 4. Wohner,Johann (1½) - 15. Hecker,Jakob (1½) ½ - ½
8 22. Hauer,Florian (1½) - 13. Dominkovic,Luka (1½) 1 - 0
9 14. Stephan,Hubert (1½) - 27. Limbrunner,Steven (1½) ½ - ½
10 28. Paul,Ernst (1½) - 17. Winkler,Josef (1½) 0 - 1
11 8. Dobias,Michael (1) - 20. Mooser,Nicolas (1) ½ - ½
12 10. Mörwald,Magdalena (1) - 26. Steffl,Herbert (1) ½ - ½
13 12. Pauthner,Franz (1) - 25. Breuer,Herbert (1) ½ - ½
14 24. Zakrzewski,Merlin (½) - 3. Fladerer,Werner (½) 0 - 1
15 16. Stronk,Klaus (½) - 21. Schneider,Martin (½) 1 - 0
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 18. Suttner,Johann (3½) - 19. Gerstel,Wolfgang (3) 1 - 0
2 23. Seeberger,Bernd (3) - 6. Schwarzenbacher,Chri (3) 0 - 1
3 7. Schwarz,Joachim (3) - 5. Spranger,Helmut (2½) ½ - ½
4 11. Gnettner,Fabian (2½) - 22. Hauer,Florian (2½) ½ - ½
5 17. Winkler,Josef (2½) - 30. Sawran,Andrej (2½) ½ - ½
6 1. Paul,Dietmar (2) - 14. Stephan,Hubert (2) 1 - 0
7 15. Hecker,Jakob (2) - 2. Schnabel,Michael (2) ½ - ½
8 4. Wohner,Johann (2) - 29. Maillinger,Michael (2) ½ - ½
9 27. Limbrunner,Steven (2) - 9. Müller,Markus (2) 1 - 0
10 3. Fladerer,Werner (1½) - 28. Paul,Ernst (1½) 0 - 1
11 25. Breuer,Herbert (1½) - 8. Dobias,Michael (1½) 0 - 1
12 13. Dominkovic,Luka (1½) - 10. Mörwald,Magdalena (1½) 0 - 1
13 20. Mooser,Nicolas (1½) - 12. Pauthner,Franz (1½) 0 - 1
14 26. Steffl,Herbert (1½) - 16. Stronk,Klaus (1½) 0 - 1
15 21. Schneider,Martin (½) - 24. Zakrzewski,Merlin (½) 1 - 0
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 18. Suttner,Johann (4½) - 1. Paul,Dietmar (3) 1 - 0
2 6. Schwarzenbacher,Chri (4) - 7. Schwarz,Joachim (3½) 1 - 0
3 5. Spranger,Helmut (3) - 23. Seeberger,Bernd (3) 1 - 0
4 27. Limbrunner,Steven (3) - 11. Gnettner,Fabian (3) ½ - ½
5 22. Hauer,Florian (3) - 17. Winkler,Josef (3) 0 - 1
6 30. Sawran,Andrej (3) - 19. Gerstel,Wolfgang (3) ½ - ½
7 2. Schnabel,Michael (2½) - 12. Pauthner,Franz (2½) 0 - 1
8 16. Stronk,Klaus (2½) - 4. Wohner,Johann (2½) ½ - ½
9 8. Dobias,Michael (2½) - 29. Maillinger,Michael (2½) 1 - 0
10 10. Mörwald,Magdalena (2½) - 15. Hecker,Jakob (2½) ½ - ½
11 28. Paul,Ernst (2½) - 9. Müller,Markus (2) ½ - ½
12 14. Stephan,Hubert (2) - 3. Fladerer,Werner (1½) 0 - 1
13 26. Steffl,Herbert (1½) - 13. Dominkovic,Luka (1½) ½ - ½
14 21. Schneider,Martin (1½) - 20. Mooser,Nicolas (1½) 0 - 1
15 24. Zakrzewski,Merlin (½) - 25. Breuer,Herbert (1½) 1 - 0