S C H A C H E I N Z E L M E I S T E R S C H A F T   M 2

des Kreisverbandes Inn-Chiemgau vom 03.01.2015 - 05.01.2015

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1. Klemm,Michael () - 17. Knorr,Lukas () 0 - 1
2 16. Rochol,Detlev () - 2. Forster,Gert () 0 - 1
3 3. Schönleben,Dieter () - 18. Schmid,Dieter () ½ - ½
4 19. Westermeier,Martin () - 4. Schneider,Konrad () 0 - 1
5 5. Plank,Peter () - 20. Habermann,Andre () 1 - 0
6 21. Deppe,Burkhard () - 6. Bieringer,Konrad () 0 - 1
7 7. Bechtold,Rainer () - 22. Vogl,Klaus () 1 - 0
8 23. Bieniok,Alfred () - 8. Lenzen,Hans-Josef,Dr () 0 - 1
9 9. Geltinger,Andreas () - 24. Maier,Konrad () ½ - ½
10 25. Pöllner,Florian () - 10. Schmid,Max () 0 - 1
11 11. Gretzinger,Heinz () - 26. Baumgartner,Andreas () ½ - ½
12 28. Kobl,Rudolf () - 12. Schmelzer,Leonhard () 0 - 1
13 13. Baumgartner,Jakob () - 27. Bergerhoff,Wilfried () 1 - 0
14 29. Melchart,Siegfried () - 14. Ludes,Ernst () ½ - ½
15 15. Ott,Josef Sebastian () - 30. Forster,Hubert () ½ - ½
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 2. Forster,Gert (1) - 8. Lenzen,Hans-Josef,Dr (1) 1 - 0
2 4. Schneider,Konrad (1) - 10. Schmid,Max (1) ½ - ½
3 12. Schmelzer,Leonhard (1) - 5. Plank,Peter (1) 0 - 1
4 6. Bieringer,Konrad (1) - 13. Baumgartner,Jakob (1) 1 - 0
5 17. Knorr,Lukas (1) - 7. Bechtold,Rainer (1) ½ - ½
6 24. Maier,Konrad (½) - 3. Schönleben,Dieter (½) 0 - 1
7 26. Baumgartner,Andreas (½) - 9. Geltinger,Andreas (½) ½ - ½
8 30. Forster,Hubert (½) - 11. Gretzinger,Heinz (½) 1 - 0
9 14. Ludes,Ernst (½) - 15. Ott,Josef Sebastian (½) 1 - 0
10 18. Schmid,Dieter (½) - 29. Melchart,Siegfried (½) 1 - 0
11 22. Vogl,Klaus (0) - 1. Klemm,Michael (0) 0 - 1
12 23. Bieniok,Alfred (0) - 16. Rochol,Detlev (0) 0 - 1
13 25. Pöllner,Florian (0) - 19. Westermeier,Martin (0) 0 - 1
14 20. Habermann,Andre (0) - 28. Kobl,Rudolf (0) ½ - ½
15 27. Bergerhoff,Wilfried (0) - 21. Deppe,Burkhard (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 5. Plank,Peter (2) - 2. Forster,Gert (2) 0 - 1
2 3. Schönleben,Dieter (1½) - 6. Bieringer,Konrad (2) ½ - ½
3 14. Ludes,Ernst (1½) - 4. Schneider,Konrad (1½) ½ - ½
4 7. Bechtold,Rainer (1½) - 18. Schmid,Dieter (1½) 1 - 0
5 10. Schmid,Max (1½) - 17. Knorr,Lukas (1½) ½ - ½
6 1. Klemm,Michael (1) - 30. Forster,Hubert (1½) ½ - ½
7 8. Lenzen,Hans-Josef,Dr (1) - 16. Rochol,Detlev (1) 0 - 1
8 9. Geltinger,Andreas (1) - 27. Bergerhoff,Wilfried (1) 1 - 0
9 19. Westermeier,Martin (1) - 12. Schmelzer,Leonhard (1) 0 - 1
10 13. Baumgartner,Jakob (1) - 26. Baumgartner,Andreas (1) ½ - ½
11 11. Gretzinger,Heinz (½) - 24. Maier,Konrad (½) 1 - 0
12 15. Ott,Josef Sebastian (½) - 28. Kobl,Rudolf (½) 1 - 0
13 29. Melchart,Siegfried (½) - 20. Habermann,Andre (½) ½ - ½
14 21. Deppe,Burkhard (0) - 23. Bieniok,Alfred (0) ½ - ½
15 22. Vogl,Klaus (0) - 25. Pöllner,Florian (0) ½ - ½
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 2. Forster,Gert (3) - 7. Bechtold,Rainer (2½) 0 - 1
2 6. Bieringer,Konrad (2½) - 4. Schneider,Konrad (2) 1 - 0
3 12. Schmelzer,Leonhard (2) - 3. Schönleben,Dieter (2) 1 - 0
4 16. Rochol,Detlev (2) - 5. Plank,Peter (2) 0 - 1
5 30. Forster,Hubert (2) - 9. Geltinger,Andreas (2) 0 - 1
6 10. Schmid,Max (2) - 14. Ludes,Ernst (2) ½ - ½
7 17. Knorr,Lukas (2) - 11. Gretzinger,Heinz (1½) 0 - 1
8 26. Baumgartner,Andreas (1½) - 1. Klemm,Michael (1½) ½ - ½
9 18. Schmid,Dieter (1½) - 13. Baumgartner,Jakob (1½) ½ - ½
10 8. Lenzen,Hans-Josef,Dr (1) - 15. Ott,Josef Sebastian (1½) 1 - 0
11 20. Habermann,Andre (1) - 19. Westermeier,Martin (1) 1 - 0
12 27. Bergerhoff,Wilfried (1) - 29. Melchart,Siegfried (1) 1 - 0
13 24. Maier,Konrad (½) - 21. Deppe,Burkhard (½) ½ - ½
14 28. Kobl,Rudolf (½) - 22. Vogl,Klaus (½) 0 - 1
15 25. Pöllner,Florian (½) - 23. Bieniok,Alfred (½) ½ - ½
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 7. Bechtold,Rainer (3½) - 6. Bieringer,Konrad (3½) ½ - ½
2 12. Schmelzer,Leonhard (3) - 2. Forster,Gert (3) ½ - ½
3 5. Plank,Peter (3) - 9. Geltinger,Andreas (3) 1 - 0
4 11. Gretzinger,Heinz (2½) - 10. Schmid,Max (2½) ½ - ½
5 14. Ludes,Ernst (2½) - 16. Rochol,Detlev (2) 0 - 1
6 1. Klemm,Michael (2) - 18. Schmid,Dieter (2) ½ - ½
7 3. Schönleben,Dieter (2) - 17. Knorr,Lukas (2) 0 - 1
8 4. Schneider,Konrad (2) - 20. Habermann,Andre (2) 1 - 0
9 26. Baumgartner,Andreas (2) - 8. Lenzen,Hans-Josef,Dr (2) 0 - 1
10 13. Baumgartner,Jakob (2) - 30. Forster,Hubert (2) 1 - 0
11 15. Ott,Josef Sebastian (1½) - 27. Bergerhoff,Wilfried (2) 1 - 0
12 19. Westermeier,Martin (1) - 22. Vogl,Klaus (1½) 0 - 1
13 21. Deppe,Burkhard (1) - 25. Pöllner,Florian (1) 1 - 0
14 23. Bieniok,Alfred (1) - 24. Maier,Konrad (1) 1 - 0
15 29. Melchart,Siegfried (1) - 28. Kobl,Rudolf (½) 0 - 1
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 6. Bieringer,Konrad (4) - 5. Plank,Peter (4) 1 - 0
2 7. Bechtold,Rainer (4) - 12. Schmelzer,Leonhard (3½) 1 - 0
3 9. Geltinger,Andreas (3) - 2. Forster,Gert (3½) ½ - ½
4 4. Schneider,Konrad (3) - 11. Gretzinger,Heinz (3) 0 - 1
5 17. Knorr,Lukas (3) - 8. Lenzen,Hans-Josef,Dr (3) 0 - 1
6 10. Schmid,Max (3) - 13. Baumgartner,Jakob (3) ½ - ½
7 16. Rochol,Detlev (3) - 1. Klemm,Michael (2½) ½ - ½
8 18. Schmid,Dieter (2½) - 14. Ludes,Ernst (2½) ½ - ½
9 22. Vogl,Klaus (2½) - 15. Ott,Josef Sebastian (2½) 0 - 1
10 27. Bergerhoff,Wilfried (2) - 3. Schönleben,Dieter (2) ½ - ½
11 20. Habermann,Andre (2) - 23. Bieniok,Alfred (2) ½ - ½
12 30. Forster,Hubert (2) - 21. Deppe,Burkhard (2) ½ - ½
13 28. Kobl,Rudolf (1½) - 26. Baumgartner,Andreas (2) ½ - ½
14 29. Melchart,Siegfried (1) - 19. Westermeier,Martin (1) ½ - ½
15 24. Maier,Konrad (1) - 25. Pöllner,Florian (1) 1 - 0