S C H A C H E I N Z E L M E I S T E R S C H A F T   M 1

des Kreisverbandes Inn-Chiemgau vom 03.01.2015 - 05.01.2015

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1. Mooser,Stefan () - 12. Fehrmann,Gregor () 1 - 0
2 13. Schuler,Matthias () - 2. Schlichtmann,Robin () 0 - 1
3 3. Linner,Christian () - 14. Nagy,Laszlo () 0 - 1
4 15. Spermann,Martin () - 4. Frese,Daniel () 0 - 1
5 5. Aßmann,Jürgen () - 16. Stang,Wolfgang () 1 - 0
6 17. Baumer,Christian () - 6. Jaworek,Thomas () 1 - 0
7 7. Bergerhoff,Andreas () - 18. Heinz-Leisenheimer,M () 1 - 0
8 19. Krupke,Sven () - 8. Melzer,Andreas () 0 - 1
9 9. Angermaier,Georg () - 21. Engelhardt,Etienne () 1 - 0
10 20. Baron,Marek () - 10. Sandner,Michael () 1 - 0
11 11. Huber,Josef () - 22. Zehfuß,Helmut () 1 - 0
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 8. Melzer,Andreas (1) - 1. Mooser,Stefan (1) ½ - ½
2 2. Schlichtmann,Robin (1) - 9. Angermaier,Georg (1) ½ - ½
3 4. Frese,Daniel (1) - 11. Huber,Josef (1) 0 - 1
4 14. Nagy,Laszlo (1) - 5. Aßmann,Jürgen (1) 0 - 1
5 17. Baumer,Christian (1) - 7. Bergerhoff,Andreas (1) ½ - ½
6 6. Jaworek,Thomas (0) - 20. Baron,Marek (1) 0 - 1
7 16. Stang,Wolfgang (0) - 3. Linner,Christian (0) 0 - 1
8 10. Sandner,Michael (0) - 18. Heinz-Leisenheimer,M (0) 0 - 1
9 12. Fehrmann,Gregor (0) - 19. Krupke,Sven (0) 0 - 1
10 21. Engelhardt,Etienne (0) - 13. Schuler,Matthias (0) 1 - 0
11 22. Zehfuß,Helmut (0) - 15. Spermann,Martin (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 5. Aßmann,Jürgen (2) - 20. Baron,Marek (2) 1 - 0
2 11. Huber,Josef (2) - 2. Schlichtmann,Robin (1½) 0 - 1
3 1. Mooser,Stefan (1½) - 17. Baumer,Christian (1½) 1 - 0
4 7. Bergerhoff,Andreas (1½) - 8. Melzer,Andreas (1½) ½ - ½
5 9. Angermaier,Georg (1½) - 4. Frese,Daniel (1) 0 - 1
6 3. Linner,Christian (1) - 21. Engelhardt,Etienne (1) 0 - 1
7 19. Krupke,Sven (1) - 14. Nagy,Laszlo (1) 0 - 1
8 18. Heinz-Leisenheimer,M (1) - 22. Zehfuß,Helmut (1) 1 - 0
9 13. Schuler,Matthias (0) - 6. Jaworek,Thomas (0) 0 - 1
10 15. Spermann,Martin (0) - 10. Sandner,Michael (0) 1 - 0
11 16. Stang,Wolfgang (0) - 12. Fehrmann,Gregor (0) 0 - 1
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 2. Schlichtmann,Robin (2½) - 5. Aßmann,Jürgen (3) ½ - ½
2 14. Nagy,Laszlo (2) - 1. Mooser,Stefan (2½) ½ - ½
3 4. Frese,Daniel (2) - 18. Heinz-Leisenheimer,M (2) ½ - ½
4 20. Baron,Marek (2) - 7. Bergerhoff,Andreas (2) ½ - ½
5 8. Melzer,Andreas (2) - 11. Huber,Josef (2) 1 - 0
6 21. Engelhardt,Etienne (2) - 17. Baumer,Christian (1½) 0 - 1
7 12. Fehrmann,Gregor (1) - 9. Angermaier,Georg (1½) ½ - ½
8 22. Zehfuß,Helmut (1) - 3. Linner,Christian (1) 0 - 1
9 6. Jaworek,Thomas (1) - 15. Spermann,Martin (1) 0 - 1
10 10. Sandner,Michael (0) - 19. Krupke,Sven (1) ½ - ½
11 13. Schuler,Matthias (0) - 16. Stang,Wolfgang (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 5. Aßmann,Jürgen (3½) - 8. Melzer,Andreas (3) 0 - 1
2 1. Mooser,Stefan (3) - 2. Schlichtmann,Robin (3) 1 - 0
3 17. Baumer,Christian (2½) - 4. Frese,Daniel (2½) ½ - ½
4 7. Bergerhoff,Andreas (2½) - 14. Nagy,Laszlo (2½) 0 - 1
5 18. Heinz-Leisenheimer,M (2½) - 20. Baron,Marek (2½) 0 - 1
6 3. Linner,Christian (2) - 9. Angermaier,Georg (2) 1 - 0
7 11. Huber,Josef (2) - 21. Engelhardt,Etienne (2) ½ - ½
8 15. Spermann,Martin (2) - 12. Fehrmann,Gregor (1½) 1 - 0
9 19. Krupke,Sven (1½) - 6. Jaworek,Thomas (1) 0 - 1
10 22. Zehfuß,Helmut (1) - 13. Schuler,Matthias (1) 0 - 1
11 16. Stang,Wolfgang (0) - 10. Sandner,Michael (½) 0 - 1
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 20. Baron,Marek (3½) - 1. Mooser,Stefan (4) ½ - ½
2 8. Melzer,Andreas (4) - 14. Nagy,Laszlo (3½) ½ - ½
3 4. Frese,Daniel (3) - 5. Aßmann,Jürgen (3½) 1 - 0
4 2. Schlichtmann,Robin (3) - 15. Spermann,Martin (3) ½ - ½
5 17. Baumer,Christian (3) - 3. Linner,Christian (3) 0 - 1
6 21. Engelhardt,Etienne (2½) - 7. Bergerhoff,Andreas (2½) ½ - ½
7 18. Heinz-Leisenheimer,M (2½) - 11. Huber,Josef (2½) ½ - ½
8 9. Angermaier,Georg (2) - 13. Schuler,Matthias (2) ½ - ½
9 6. Jaworek,Thomas (2) - 10. Sandner,Michael (1½) 1 - 0
10 12. Fehrmann,Gregor (1½) - 22. Zehfuß,Helmut (1) ½ - ½
11 19. Krupke,Sven (1½) - 16. Stang,Wolfgang (0) 0 - 1