Schachkreis Inn-Chiemgau - EM 2020  -  M 4

vom 04.01.2020 - 06.01.2020 in Westerndorf St. Peter

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis
1 1. Tag,Sergej   () - 17. Mandelkau,Norbert   () 1 - 0
2 18. Stichter,Constantin   () - 2. Kanz,Johannes   () ½ - ½
3 3. Sadretzonov,Gali   () - 20. Felber,Norbert   () 1 - 0
4 21. Böhm,Josef   () - 4. Kern,Ludwig-Maria   () 0 - 1
5 5. Schaffer,Johannes   () - 23. Deppe,Richard   () 0 - 1
6 24. Assmann,Arnd   () - 6. Mazatis,Benjamin   () 0 - 1
7 7. Iurchenkova,Anastas   () - 22. Eppenich,Christian   () 1 - 0
8 27. Deppe,Martin   () - 8. Hanemann,Fredy   () 1 - 0
9 9. Weiß,Mika   () - 26. Weymayer,Günther   () 0 - 1
10 28. Ramming,Moritz   () - 10. Strauß,Kenzo   () 1 - 0
11 11. Copitzky,Thomas   () - 29. Von Stauss,Korbinia   () 1 - 0
12 30. Geltinger,Sebastian   () - 12. Heizlsperger,Andrea   () ½ - ½
13 13. Schneider,David Jul   () - 31. Stadler,Jutta   () 1 - 0
14 34. Henning,Johannes   () - 14. Frischhut,Thomas   () 0 - 1
15 15. Kriehuber,Karl   () - 33. Baessler,Hermine   () 1 - 0
16 32. Mamarina,Franc   () - 16. Seibold,Günther   () ½ - ½
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis
1 13. Schneider,David Jul   (1) - 1. Tag,Sergej   (1) 1 - 0
2 14. Frischhut,Thomas   (1) - 3. Sadretzonov,Gali   (1) 0 - 1
3 4. Kern,Ludwig-Maria   (1) - 15. Kriehuber,Karl   (1) 1 - 0
4 6. Mazatis,Benjamin   (1) - 27. Deppe,Martin   (1) 0 - 1
5 23. Deppe,Richard   (1) - 7. Iurchenkova,Anastas   (1) 1 - 0
6 26. Weymayer,Günther   (1) - 11. Copitzky,Thomas   (1) ½ - ½
7 2. Kanz,Johannes   (½) - 28. Ramming,Moritz   (1) 1 - 0
8 12. Heizlsperger,Andrea   (½) - 18. Stichter,Constantin   (½) ½ - ½
9 16. Seibold,Günther   (½) - 30. Geltinger,Sebastian   (½) 1 - 0
10 8. Hanemann,Fredy   (0) - 32. Mamarina,Franc   (½) 0 - 1
11 29. Von Stauss,Korbinia   (0) - 5. Schaffer,Johannes   (0) 1 - 0
12 22. Eppenich,Christian   (0) - 9. Weiß,Mika   (0) 0 - 1
13 10. Strauß,Kenzo   (0) - 21. Böhm,Josef   (0) 1 - 0
14 17. Mandelkau,Norbert   (0) - 34. Henning,Johannes   (0) 1 - 0
15 31. Stadler,Jutta   (0) - 19. Rossa,Bogdan   (0) 0 - 1
16 20. Felber,Norbert   (0) - 24. Assmann,Arnd   (0) 1 - 0
17 33. Baessler,Hermine   (0) - 35. spielfrei   (0) + - -
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis
1 3. Sadretzonov,Gali   (2) - 13. Schneider,David Jul   (2) + - -
2 27. Deppe,Martin   (2) - 4. Kern,Ludwig-Maria   (2) ½ - ½
3 11. Copitzky,Thomas   (1½) - 23. Deppe,Richard   (2) 0 - 1
4 32. Mamarina,Franc   (1½) - 2. Kanz,Johannes   (1½) 1 - 0
5 26. Weymayer,Günther   (1½) - 16. Seibold,Günther   (1½) 1 - 0
6 1. Tag,Sergej   (1) - 20. Felber,Norbert   (1) 1 - 0
7 15. Kriehuber,Karl   (1) - 6. Mazatis,Benjamin   (1) 0 - 1
8 7. Iurchenkova,Anastas   (1) - 17. Mandelkau,Norbert   (1) ½ - ½
9 9. Weiß,Mika   (1) - 29. Von Stauss,Korbinia   (1) 1 - 0
10 19. Rossa,Bogdan   (1) - 10. Strauß,Kenzo   (1) 0 - 1
11 28. Ramming,Moritz   (1) - 12. Heizlsperger,Andrea   (1) ½ - ½
12 33. Baessler,Hermine   (1) - 14. Frischhut,Thomas   (1) 0 - 1
13 18. Stichter,Constantin   (1) - 30. Geltinger,Sebastian   (½) 1 - 0
14 5. Schaffer,Johannes   (0) - 22. Eppenich,Christian   (0) 1 - 0
15 24. Assmann,Arnd   (0) - 8. Hanemann,Fredy   (0) ½ - ½
16 21. Böhm,Josef   (0) - 31. Stadler,Jutta   (0) 0 - 1
17 34. Henning,Johannes   (0) - 35. spielfrei   (0) + - -
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis
1 23. Deppe,Richard   (3) - 3. Sadretzonov,Gali   (3) 1 - 0
2 4. Kern,Ludwig-Maria   (2½) - 32. Mamarina,Franc   (2½) 1 - 0
3 27. Deppe,Martin   (2½) - 26. Weymayer,Günther   (2½) 1 - 0
4 10. Strauß,Kenzo   (2) - 1. Tag,Sergej   (2) 0 - 1
5 6. Mazatis,Benjamin   (2) - 18. Stichter,Constantin   (2) 1 - 0
6 14. Frischhut,Thomas   (2) - 9. Weiß,Mika   (2) 1 - 0
7 2. Kanz,Johannes   (1½) - 11. Copitzky,Thomas   (1½) ½ - ½
8 12. Heizlsperger,Andrea   (1½) - 7. Iurchenkova,Anastas   (1½) ½ - ½
9 16. Seibold,Günther   (1½) - 28. Ramming,Moritz   (1½) 1 - 0
10 17. Mandelkau,Norbert   (1½) - 5. Schaffer,Johannes   (1) ½ - ½
11 29. Von Stauss,Korbinia   (1) - 15. Kriehuber,Karl   (1) 1 - 0
12 34. Henning,Johannes   (1) - 19. Rossa,Bogdan   (1) 0 - 1
13 20. Felber,Norbert   (1) - 33. Baessler,Hermine   (1) 1 - 0
14 31. Stadler,Jutta   (1) - 24. Assmann,Arnd   (½) ½ - ½
15 30. Geltinger,Sebastian   (½) - 8. Hanemann,Fredy   (½) ½ - ½
16 25. Racky,Benedikt   (0) - 21. Böhm,Josef   (0) 1 - 0
17 22. Eppenich,Christian   (0) - 35. spielfrei   (0) + - -
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis
1 4. Kern,Ludwig-Maria   (3½) - 23. Deppe,Richard   (4) ½ - ½
2 1. Tag,Sergej   (3) - 27. Deppe,Martin   (3½) ½ - ½
3 3. Sadretzonov,Gali   (3) - 6. Mazatis,Benjamin   (3) 0 - 1
4 16. Seibold,Günther   (2½) - 14. Frischhut,Thomas   (3) 0 - 1
5 32. Mamarina,Franc   (2½) - 26. Weymayer,Günther   (2½) - - +
6 19. Rossa,Bogdan   (2) - 2. Kanz,Johannes   (2) 0 - 1
7 7. Iurchenkova,Anastas   (2) - 20. Felber,Norbert   (2) 1 - 0
8 9. Weiß,Mika   (2) - 12. Heizlsperger,Andrea   (2) 1 - 0
9 18. Stichter,Constantin   (2) - 10. Strauß,Kenzo   (2) 1 - 0
10 11. Copitzky,Thomas   (2) - 17. Mandelkau,Norbert   (2) 1 - 0
11 28. Ramming,Moritz   (1½) - 29. Von Stauss,Korbinia   (2) 1 - 0
12 5. Schaffer,Johannes   (1½) - 31. Stadler,Jutta   (1½) 1 - 0
13 8. Hanemann,Fredy   (1) - 25. Racky,Benedikt   (1) 1 - 0
14 15. Kriehuber,Karl   (1) - 30. Geltinger,Sebastian   (1) 0 - 1
15 22. Eppenich,Christian   (1) - 34. Henning,Johannes   (1) 1 - 0
16 33. Baessler,Hermine   (1) - 24. Assmann,Arnd   (1) 0 - 1
17 21. Böhm,Josef   (0) - 35. spielfrei   (0) + - -
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis
1 23. Deppe,Richard   (4½) - 27. Deppe,Martin   (4) ½ - ½
2 14. Frischhut,Thomas   (4) - 4. Kern,Ludwig-Maria   (4) ½ - ½
3 6. Mazatis,Benjamin   (4) - 1. Tag,Sergej   (3½) 1 - 0
4 26. Weymayer,Günther   (3½) - 7. Iurchenkova,Anastas   (3) 1 - 0
5 2. Kanz,Johannes   (3) - 9. Weiß,Mika   (3) ½ - ½
6 3. Sadretzonov,Gali   (3) - 11. Copitzky,Thomas   (3) ½ - ½
7 18. Stichter,Constantin   (3) - 16. Seibold,Günther   (2½) 1 - 0
8 28. Ramming,Moritz   (2½) - 5. Schaffer,Johannes   (2½) 0 - 1
9 20. Felber,Norbert   (2) - 8. Hanemann,Fredy   (2) 1 - 0
10 10. Strauß,Kenzo   (2) - 22. Eppenich,Christian   (2) ½ - ½
11 24. Assmann,Arnd   (2) - 12. Heizlsperger,Andrea   (2) 1 - 0
12 17. Mandelkau,Norbert   (2) - 29. Von Stauss,Korbinia   (2) ½ - ½
13 30. Geltinger,Sebastian   (2) - 19. Rossa,Bogdan   (2) ½ - ½
14 31. Stadler,Jutta   (1½) - 15. Kriehuber,Karl   (1) ½ - ½
15 21. Böhm,Josef   (1) - 33. Baessler,Hermine   (1) 1 - 0
16 25. Racky,Benedikt   (1) - 34. Henning,Johannes   (1) 1 - 0