Schachkreis Inn-Chiemgau - EM 2020  -  M 4

vom 04.01.2020 - 06.01.2020 in Westerndorf St. Peter

Fortschrittstabelle:  Stand nach der 6. Runde   (nach Rangliste)
Nr. Teilnehmer ELO NWZ Verein/Ort 1 2 3 4 5 6 Punkte Buchh BuSumm
1. Deppe,Richard   1114 SC Pegasus Lohkirchen 13s1 14w1 9s1 8w1 4s½ 3w½ 5.0 19.5 98.5
2. Mazatis,Benjamin   1353 SK Bruckmühl e.V. 16s1 3w0 32s1 7w1 8s1 10w1 5.0 18.5 93.5
3. Deppe,Martin   1015 SC Pegasus Lohkirchen 27w1 2s1 4w½ 5w1 10s½ 1s½ 4.5 22.5 91.0
4. Kern,Ludwig-Maria   1366 SV Isental 29s1 32w1 3s½ 18w1 1w½ 6s½ 4.5 18.5 90.5
5. Weymayer,Günther   1027 SF Rosenheim e.V. 11s1 9w½ 17w1 3s0 18/+ 14w1 4.5 17.0 94.5
6. Frischhut,Thomas   1178 SF Rosenheim e.V. 34s1 8w0 33s1 11w1 17s1 4w½ 4.5 15.0 89.0
7. Stichter,Constantin   1144 ASV J'Adoube Grassau SAB 12w½ 26s½ 24w1 2s0 21w1 17w1 4.0 16.0 83.5
8. Sadretzonov,Gali 1604 1401 SF Bad Reichenhall 15w1 6s1 30/+ 1s0 2w0 9w½ 3.5 21.0 87.0
9. Copitzky,Thomas   1218 SG Traunstein/Traunreut  20w1 5s½ 1w0 12s½ 19w1 8s½ 3.5 19.0 89.5
10. Tag,Sergej   1503 TSV Trostberg 19w1 30s0 15w1 21s1 3w½ 2s0 3.5 17.5 87.0
11. Weiß,Mika 1419 1255 SK Zorneding/Pöring 5w0 23s1 20w1 6s0 26w1 12s½ 3.5 17.5 79.5
12. Kanz,Johannes 1479 1426 SU Hirschbichl 7s½ 22w1 18s0 9w½ 25s1 11w½ 3.5 16.0 84.0
13. Schaffer,Johannes   1354 SK Bruckmühl e.V. 1w0 20s0 23w1 19s½ 28w1 22s1 3.5 15.0 79.0
14. Iurchenkova,Anastasi   1342 SG Traunstein/Traunreut  23w1 1s0 19w½ 26s½ 15w1 5s0 3.0 17.5 83.5
15. Felber,Norbert   1123 TV Altötting 1864 8s0 16w1 10s0 33w1 14s0 27w1 3.0 15.0 85.5
16. Assmann,Arnd   1106 SF Rosenheim e.V. 2w0 15s0 27w½ 28s½ 33s1 26w1 3.0 14.0 79.0
17. Seibold,Günther 1521 1171 SG Traunstein/Traunreut  18s½ 24w1 5s0 22w1 6w0 7s0 2.5 18.0 79.5
18. Mamarina,Franc     SK Freilassing 17w½ 27s1 12w1 4s0 5/-   2.5 17.0 85.0
19. Mandelkau,Norbert   1150 SF Rosenheim e.V. 10s0 34w1 14s½ 13w½ 9s0 20w½ 2.5 16.0 84.5
20. Von Stauss,Korbinian   991 SK Freilassing 9s0 13w1 11s0 32w1 22s0 19s½ 2.5 15.5 84.0
21. Strauß,Kenzo   1231 SK Wasserburg 22s0 29w1 25s1 10w0 7s0 23w½ 2.5 15.0 73.5
22. Ramming,Moritz   1010 SC Prien 21w1 12s0 26w½ 17s0 20w1 13w0 2.5 14.5 80.5
23. Eppenich,Christian 1286 1118 SK Bruckmühl e.V. 14s0 11w0 13s0 + 34w1 21s½ 2.5 13.5 79.0
24. Geltinger,Sebastian   943 Rosenheimer-SV e.V. 26w½ 17s0 7s0 27w½ 32s1 25w½ 2.5 13.0 82.0
25. Rossa,Bogdan   1134 SG Vogtareuth-Prutting   28s1 21w0 34s1 12w0 24s½ 2.5 11.5 71.0
26. Heizlsperger,Andreas   1212 SC Pegasus Lohkirchen 24s½ 7w½ 22s½ 14w½ 11s0 16s0 2.0 16.0 79.5
27. Hanemann,Fredy   1301 SF Rosenheim e.V. 3s0 18w0 16s½ 24s½ 31w1 15s0 2.0 15.5 81.5
28. Stadler,Jutta   903 TV Altötting 1864 30s0 25w0 29s1 16w½ 13s0 32w½ 2.0 13.0 69.0
29. Böhm,Josef   1119 SG Vogtareuth-Prutting 4w0 21s0 28w0 31s0 + 33w1 2.0 12.0 67.0
30. Schneider,David Juli   1201 SG Traunstein/Traunreut  28w1 10w1 8/-       2.0 9.0 51.5
31. Racky,Benedikt   1071 SG Vogtareuth-Prutting       29w1 27s0 34w1 2.0 5.0 41.5
32. Kriehuber,Karl   1177 SK Töging 33w1 4s0 2w0 20s0 24w0 28s½ 1.5 16.5 79.5
33. Baessler,Hermine     SU Ebersberg-Grafing 32s0 + 6w0 15s0 16w0 29s0 1.0 14.0 72.5
34. Henning,Johannes     Rosenheimer-SV e.V. 6w0 19s0 + 25w0 23s0 31s0 1.0 14.0 62.5