Schachkreis Inn-Chiemgau - EM 2020  -  M 3

vom 04.01.2020 - 06.01.2020 in Westerndorf St. Peter

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis
1 1. Sawran,Andrej   () - 19. Spranger,Helmut   () - - +
2 20. Stein,Hans-Georg   () - 2. Bergerhoff,Wilfried   () ½ - ½
3 3. Hecker,Jakob   () - 21. Wohner,Johann   () 1 - 0
4 23. Debus,Alexander   () - 4. Hermann,Josef   () 0 - 1
5 5. Kern,Leopold-Xaver   () - 22. Voggenthaler,Joerg   () 1 - 0
6 24. Fladerer,Werner   () - 6. Stephan,Hubert   () 0 - 1
7 7. Stronk,Klaus   () - 25. Steffl,Herbert   () 1 - 0
8 26. Reich,Thomas   () - 8. Müller,Markus   () ½ - ½
9 10. Suttner,Johann   () - 27. Feigelbinder,Hans   () 1 - 0
10 28. Seeberger,Bernd   () - 11. Melchart,Siegfried   () 1 - 0
11 12. Krause,Marianne   () - 29. Breuer,Herbert   () 1 - 0
12 30. Fernandez,Thomas   () - 13. Pertold,Andreas   () ½ - ½
13 14. Dominkovic,Luka   () - 31. Schneider,Martin   () 0 - 1
14 32. Afeldt,Stefan   () - 15. Herlt,Klaus   () 0 - 1
15 16. Breu,Alfons   () - 33. Kaiser,Johann   () ½ - ½
16 34. Racky,Selina   () - 17. Maier,Konrad   () 0 - 1
17 18. Schmelzer,Leonhard   () - 35. Altuchov,Alexander   () 1 - 0
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis
1 15. Herlt,Klaus   (1) - 3. Hecker,Jakob   (1) ½ - ½
2 4. Hermann,Josef   (1) - 12. Krause,Marianne   (1) ½ - ½
3 17. Maier,Konrad   (1) - 5. Kern,Leopold-Xaver   (1) 0 - 1
4 6. Stephan,Hubert   (1) - 18. Schmelzer,Leonhard   (1) 1 - 0
5 19. Spranger,Helmut   (1) - 7. Stronk,Klaus   (1) ½ - ½
6 31. Schneider,Martin   (1) - 10. Suttner,Johann   (1) 1 - 0
7 2. Bergerhoff,Wilfried   (½) - 28. Seeberger,Bernd   (1) ½ - ½
8 8. Müller,Markus   (½) - 16. Breu,Alfons   (½) ½ - ½
9 13. Pertold,Andreas   (½) - 26. Reich,Thomas   (½) 1 - 0
10 33. Kaiser,Johann   (½) - 20. Stein,Hans-Georg   (½) 1 - 0
11 21. Wohner,Johann   (0) - 30. Fernandez,Thomas   (½) 1 - 0
12 11. Melchart,Siegfried   (0) - 32. Afeldt,Stefan   (0) ½ - ½
13 25. Steffl,Herbert   (0) - 14. Dominkovic,Luka   (0) 1 - 0
14 22. Voggenthaler,Joerg   (0) - 34. Racky,Selina   (0) ½ - ½
15 27. Feigelbinder,Hans   (0) - 23. Debus,Alexander   (0) 1 - 0
16 29. Breuer,Herbert   (0) - 24. Fladerer,Werner   (0) 0 - 1
17 35. Altuchov,Alexander   (0) - 36. spielfrei   (0) + - -
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis
1 5. Kern,Leopold-Xaver   (2) - 6. Stephan,Hubert   (2) 1 - 0
2 3. Hecker,Jakob   (1½) - 31. Schneider,Martin   (2) 1 - 0
3 15. Herlt,Klaus   (1½) - 4. Hermann,Josef   (1½) ½ - ½
4 7. Stronk,Klaus   (1½) - 33. Kaiser,Johann   (1½) 1 - 0
5 12. Krause,Marianne   (1½) - 19. Spranger,Helmut   (1½) 1 - 0
6 28. Seeberger,Bernd   (1½) - 13. Pertold,Andreas   (1½) 0 - 1
7 18. Schmelzer,Leonhard   (1) - 2. Bergerhoff,Wilfried   (1) ½ - ½
8 24. Fladerer,Werner   (1) - 8. Müller,Markus   (1) 0 - 1
9 10. Suttner,Johann   (1) - 21. Wohner,Johann   (1) ½ - ½
10 16. Breu,Alfons   (1) - 25. Steffl,Herbert   (1) 1 - 0
11 35. Altuchov,Alexander   (1) - 17. Maier,Konrad   (1) 0 - 1
12 20. Stein,Hans-Georg   (½) - 27. Feigelbinder,Hans   (1) 0 - 1
13 30. Fernandez,Thomas   (½) - 11. Melchart,Siegfried   (½) ½ - ½
14 32. Afeldt,Stefan   (½) - 22. Voggenthaler,Joerg   (½) 1 - 0
15 26. Reich,Thomas   (½) - 34. Racky,Selina   (½) 1 - 0
16 23. Debus,Alexander   (0) - 9. Eberl,Peter   (0) 0 - 1
17 14. Dominkovic,Luka   (0) - 29. Breuer,Herbert   (0) 0 - 1
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis
1 7. Stronk,Klaus   (2½) - 5. Kern,Leopold-Xaver   (3) 0 - 1
2 13. Pertold,Andreas   (2½) - 3. Hecker,Jakob   (2½) ½ - ½
3 6. Stephan,Hubert   (2) - 12. Krause,Marianne   (2½) ½ - ½
4 4. Hermann,Josef   (2) - 16. Breu,Alfons   (2) 0 - 1
5 8. Müller,Markus   (2) - 27. Feigelbinder,Hans   (2) 0 - 1
6 31. Schneider,Martin   (2) - 15. Herlt,Klaus   (2) 0 - 1
7 17. Maier,Konrad   (2) - 10. Suttner,Johann   (1½) 1 - 0
8 2. Bergerhoff,Wilfried   (1½) - 26. Reich,Thomas   (1½) 1 - 0
9 33. Kaiser,Johann   (1½) - 18. Schmelzer,Leonhard   (1½) 0 - 1
10 19. Spranger,Helmut   (1½) - 28. Seeberger,Bernd   (1½) ½ - ½
11 21. Wohner,Johann   (1½) - 32. Afeldt,Stefan   (1½) ½ - ½
12 9. Eberl,Peter   (1) - 30. Fernandez,Thomas   (1) ½ - ½
13 11. Melchart,Siegfried   (1) - 35. Altuchov,Alexander   (1) 1 - 0
14 25. Steffl,Herbert   (1) - 24. Fladerer,Werner   (1) 1 - 0
15 29. Breuer,Herbert   (1) - 22. Voggenthaler,Joerg   (½) 1 - 0
16 34. Racky,Selina   (½) - 20. Stein,Hans-Georg   (½) ½ - ½
17 23. Debus,Alexander   (0) - 14. Dominkovic,Luka   (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis
1 5. Kern,Leopold-Xaver   (4) - 12. Krause,Marianne   (3) 1 - 0
2 3. Hecker,Jakob   (3) - 16. Breu,Alfons   (3) 1 - 0
3 27. Feigelbinder,Hans   (3) - 13. Pertold,Andreas   (3) 0 - 1
4 15. Herlt,Klaus   (3) - 17. Maier,Konrad   (3) ½ - ½
5 6. Stephan,Hubert   (2½) - 2. Bergerhoff,Wilfried   (2½) ½ - ½
6 18. Schmelzer,Leonhard   (2½) - 7. Stronk,Klaus   (2½) ½ - ½
7 25. Steffl,Herbert   (2) - 4. Hermann,Josef   (2) 0 - 1
8 28. Seeberger,Bernd   (2) - 8. Müller,Markus   (2) 0 - 1
9 29. Breuer,Herbert   (2) - 11. Melchart,Siegfried   (2) 1 - 0
10 32. Afeldt,Stefan   (2) - 19. Spranger,Helmut   (2) ½ - ½
11 31. Schneider,Martin   (2) - 21. Wohner,Johann   (2) 0 - 1
12 26. Reich,Thomas   (1½) - 9. Eberl,Peter   (1½) ½ - ½
13 10. Suttner,Johann   (1½) - 33. Kaiser,Johann   (1½) 1 - 0
14 30. Fernandez,Thomas   (1½) - 23. Debus,Alexander   (1) 1 - 0
15 35. Altuchov,Alexander   (1) - 20. Stein,Hans-Georg   (1) 0 - 1
16 24. Fladerer,Werner   (1) - 34. Racky,Selina   (1) ½ - ½
17 22. Voggenthaler,Joerg   (½) - 14. Dominkovic,Luka   (0) 0 - 1
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis
1 13. Pertold,Andreas   (4) - 5. Kern,Leopold-Xaver   (5) ½ - ½
2 17. Maier,Konrad   (3½) - 3. Hecker,Jakob   (4) 1 - 0
3 2. Bergerhoff,Wilfried   (3) - 15. Herlt,Klaus   (3½) ½ - ½
4 4. Hermann,Josef   (3) - 18. Schmelzer,Leonhard   (3) ½ - ½
5 16. Breu,Alfons   (3) - 6. Stephan,Hubert   (3) 0 - 1
6 21. Wohner,Johann   (3) - 7. Stronk,Klaus   (3) 1 - 0
7 8. Müller,Markus   (3) - 29. Breuer,Herbert   (3) 1 - 0
8 12. Krause,Marianne   (3) - 27. Feigelbinder,Hans   (3) 1 - 0
9 32. Afeldt,Stefan   (2½) - 10. Suttner,Johann   (2½) ½ - ½
10 19. Spranger,Helmut   (2½) - 30. Fernandez,Thomas   (2½) 1 - 0
11 9. Eberl,Peter   (2) - 25. Steffl,Herbert   (2) 1 - 0
12 11. Melchart,Siegfried   (2) - 26. Reich,Thomas   (2) ½ - ½
13 20. Stein,Hans-Georg   (2) - 28. Seeberger,Bernd   (2) ½ - ½
14 34. Racky,Selina   (1½) - 31. Schneider,Martin   (2) 1 - 0
15 33. Kaiser,Johann   (1½) - 24. Fladerer,Werner   (1½) ½ - ½
16 14. Dominkovic,Luka   (1) - 35. Altuchov,Alexander   (1) 1 - 0
17 22. Voggenthaler,Joerg   (½) - 23. Debus,Alexander   (1) 0 - 1