Schachkreis Inn-Chiemgau - EM 2020  -  M 3

vom 04.01.2020 - 06.01.2020 in Westerndorf St. Peter

Fortschrittstabelle:  Stand nach der 6. Runde   (nach Rangliste)
Nr. Teilnehmer ELO NWZ Verein/Ort 1 2 3 4 5 6 Punkte Buchh BuSumm
1. Kern,Leopold-Xaver   1648 SV Isental 34w1 2s1 5w1 14s1 6w1 3s½ 5.5 20.0 94.0
2. Maier,Konrad   1577 TSV Trostberg 24s1 1w0 33s1 18w1 7s½ 4w1 4.5 19.0 90.0
3. Pertold,Andreas   1592 SF Rosenheim e.V. 22s½ 23w1 21s1 4w½ 15s1 1w½ 4.5 17.5 93.5
4. Hecker,Jakob 1783 1648 SC Waldkraiburg 8w1 7s½ 27w1 3s½ 16w1 2s0 4.0 20.0 90.0
5. Stephan,Hubert 1796 1634 SC Prien 28s1 12w1 1s0 6w½ 10w½ 16s1 4.0 19.5 89.5
6. Krause,Marianne 1609 1593 SK Freilassing 19w1 11s½ 13w1 5s½ 1s0 15w1 4.0 19.5 89.0
7. Herlt,Klaus 1676 1582 TSV Trostberg 17s1 4w½ 11w½ 27s1 2w½ 10s½ 4.0 18.5 90.0
8. Wohner,Johann   1546 SG Traunstein/Traunreut  4s0 22w1 18s½ 17w½ 27s1 14w1 4.0 15.5 90.5
9. Müller,Markus 1739 1625 SK Bruckmühl e.V. 23s½ 16w½ 28s1 15w0 21s1 19w1 4.0 14.0 86.5
10. Bergerhoff,Wilfried 1737 1649 SK Bruckmühl e.V. 26s½ 21w½ 12s½ 23w1 5s½ 7w½ 3.5 16.5 89.5
11. Hermann,Josef 1852 1648 TSV Trostberg 31s1 6w½ 7s½ 16w0 30s1 12w½ 3.5 16.5 86.0
12. Schmelzer,Leonhard   1575 SK Bruckmühl e.V. 33w1 5s0 10w½ 29s1 14w½ 11s½ 3.5 16.0 86.0
13. Spranger,Helmut   1574 PSV Dorfen 35/+ 14w½ 6s0 21w½ 17s½ 22w1 3.5 15.0 90.5
14. Stronk,Klaus 1668 1625 SK Freilassing 30w1 13s½ 29w1 1w0 12s½ 8s0 3.0 18.5 81.5
15. Feigelbinder,Hans 1676 1516 SK Bruckmühl e.V. 18s0 31w1 26s1 9s1 3w0 6s0 3.0 18.0 81.5
16. Breu,Alfons 1648 1581 TSV Trostberg 29w½ 9s½ 30w1 11s1 4s0 5w0 3.0 17.5 85.5
17. Afeldt,Stefan   1414 SK Mangfalltal 7w0 25s½ 34w1 8s½ 13w½ 18w½ 3.0 17.0 81.5
18. Suttner,Johann   1613 TV Altötting 1864 15w1 27s0 8w½ 2s0 29w1 17s½ 3.0 16.5 87.0
19. Breuer,Herbert 1662 1507 SK Mangfalltal 6s0 28w0 32s1 34w1 25w1 9s0 3.0 14.5 78.5
20. Eberl,Peter   1624 SG Vogtareuth-Prutting     31s1 22w½ 23s½ 30w1 3.0 9.0 63.5
21. Seeberger,Bernd   1513 SK Töging 25w1 10s½ 3w0 13s½ 9w0 26s½ 2.5 18.0 76.5
22. Fernandez,Thomas   1464 SF Bad Reichenhall 3w½ 8s0 25w½ 20s½ 31w1 13s0 2.5 17.5 75.5
23. Reich,Thomas 1611 1521 SK Zorneding/Pöring 9w½ 3s0 24w1 10s0 20w½ 25s½ 2.5 17.5 75.0
24. Racky,Selina 1143 1386 SG Vogtareuth-Prutting 2w0 34s½ 23s0 26w½ 28s½ 27w1 2.5 13.5 85.5
25. Melchart,Siegfried   1607 SF Bad Reichenhall 21s0 17w½ 22s½ 33w1 19s0 23w½ 2.5 13.5 85.0
26. Stein,Hans-Georg 1548 1563 SG Vogtareuth-Prutting 10w½ 29s0 15w0 24s½ 33s1 21w½ 2.5 13.5 82.5
27. Schneider,Martin   1462 SF Rosenheim e.V. 32s1 18w1 4s0 7w0 8w0 24s0 2.0 17.5 84.0
28. Fladerer,Werner   1527 SG Vogtareuth-Prutting 5w0 19s1 9w0 30s0 24w½ 29s½ 2.0 15.5 77.5
29. Kaiser,Johann   1412 SF Rosenheim e.V. 16s½ 26w1 14s0 12w0 18s0 28w½ 2.0 15.0 84.0
30. Steffl,Herbert 1778 1522 SG Traunstein/Traunreut  14s0 32w1 16s0 28w1 11w0 20s0 2.0 14.5 78.0
31. Debus,Alexander   1534 SK Töging 11w0 15s0 20w0 32w1 22s0 34s1 2.0 14.0 78.0
32. Dominkovic,Luka 1819 1582 SK Bruckmühl e.V. 27w0 30s0 19w0 31s0 34s1 33w1 2.0 10.0 77.5
33. Altuchov,Alexander   1229 SC Prien 12s0 + 2w0 25s0 26w0 32s0 1.0 15.0 72.0
34. Voggenthaler,Joerg   1535 TSV Trostberg 1s0 24w½ 17s0 19s0 32w0 31w0 0.5 16.0 79.0
35. Sawran,Andrej   1652 SG Vogtareuth-Prutting 13/-           0.0 3.5 15.0