Schachkreis Inn-Chiemgau - EM 2020  -  M 2

vom 04.01.2020 - 06.01.2020 in Westerndorf St. Peter

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis
1 1. Hecker,Rafael   () - 18. Knorr,Lukas   () 1 - 0
2 19. Haferung,Michael   () - 2. Bartl,Bruno   () 1 - 0
3 3. Glueck,Josef   () - 20. Schneider,Konrad   () 1 - 0
4 21. Pöllner,Florian   () - 4. Bieringer,Konrad   () ½ - ½
5 5. Spermann,Martin   () - 23. Abdalla,Suhel   () 1 - 0
6 22. Cetindag,Ekrem   () - 6. Kassner,Sascha   () 1 - 0
7 7. Mayr,Günter   () - 24. Fugger,Michael   () 1 - 0
8 25. Odak,Vlatko   () - 8. Lörner,Robert   () 0 - 1
9 9. Habermann,Andre   () - 26. Borries,Barbara   () 1 - 0
10 27. Deppe,Burkhard   () - 10. Geltinger,Andreas   () ½ - ½
11 11. Klemm,Michael   () - 29. Speter,Ivan   () 1 - 0
12 28. Rochol,Detlev   () - 12. Bieniok,Alfred   () ½ - ½
13 13. Bauer,Johannes   () - 30. Smagklienko,Rouslan   () ½ - ½
14 31. Krause,Helmut   () - 14. Aigner,Georg   () ½ - ½
15 15. Huber,Herbert   () - 32. Maillinger,Michael   () ½ - ½
16 33. Arndt,Andreas,Dr.   () - 16. Plank,Peter   () ½ - ½
17 17. Niedermaier,Peter   () - 34. Gerstel,Wolfgang   () 1 - 0
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis
1 9. Habermann,Andre   (1) - 1. Hecker,Rafael   (1) ½ - ½
2 11. Klemm,Michael   (1) - 3. Glueck,Josef   (1) 0 - 1
3 17. Niedermaier,Peter   (1) - 5. Spermann,Martin   (1) 0 - 1
4 19. Haferung,Michael   (1) - 7. Mayr,Günter   (1) ½ - ½
5 8. Lörner,Robert   (1) - 22. Cetindag,Ekrem   (1) 0 - 1
6 4. Bieringer,Konrad   (½) - 27. Deppe,Burkhard   (½) 1 - 0
7 10. Geltinger,Andreas   (½) - 21. Pöllner,Florian   (½) ½ - ½
8 12. Bieniok,Alfred   (½) - 33. Arndt,Andreas,Dr.   (½) 1 - 0
9 32. Maillinger,Michael   (½) - 13. Bauer,Johannes   (½) ½ - ½
10 14. Aigner,Georg   (½) - 28. Rochol,Detlev   (½) 0 - 1
11 30. Smagklienko,Rouslan   (½) - 15. Huber,Herbert   (½) 1 - 0
12 16. Plank,Peter   (½) - 31. Krause,Helmut   (½) 0 - 1
13 2. Bartl,Bruno   (0) - 24. Fugger,Michael   (0) 1 - 0
14 6. Kassner,Sascha   (0) - 25. Odak,Vlatko   (0) 1 - 0
15 18. Knorr,Lukas   (0) - 26. Borries,Barbara   (0) 0 - 1
16 20. Schneider,Konrad   (0) - 29. Speter,Ivan   (0) 1 - 0
17 23. Abdalla,Suhel   (0) - 34. Gerstel,Wolfgang   (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis
1 3. Glueck,Josef   (2) - 5. Spermann,Martin   (2) 1 - 0
2 22. Cetindag,Ekrem   (2) - 4. Bieringer,Konrad   (1½) 1 - 0
3 1. Hecker,Rafael   (1½) - 19. Haferung,Michael   (1½) 0 - 1
4 7. Mayr,Günter   (1½) - 30. Smagklienko,Rouslan   (1½) 1 - 0
5 28. Rochol,Detlev   (1½) - 9. Habermann,Andre   (1½) 0 - 1
6 31. Krause,Helmut   (1½) - 12. Bieniok,Alfred   (1½) 1 - 0
7 2. Bartl,Bruno   (1) - 17. Niedermaier,Peter   (1) 1 - 0
8 20. Schneider,Konrad   (1) - 6. Kassner,Sascha   (1) 0 - 1
9 21. Pöllner,Florian   (1) - 8. Lörner,Robert   (1) 0 - 1
10 26. Borries,Barbara   (1) - 10. Geltinger,Andreas   (1) 1 - 0
11 32. Maillinger,Michael   (1) - 11. Klemm,Michael   (1) ½ - ½
12 13. Bauer,Johannes   (1) - 23. Abdalla,Suhel   (1) ½ - ½
13 27. Deppe,Burkhard   (½) - 14. Aigner,Georg   (½) 0 - 1
14 15. Huber,Herbert   (½) - 16. Plank,Peter   (½) 0 - 1
15 24. Fugger,Michael   (0) - 33. Arndt,Andreas,Dr.   (½) ½ - ½
16 29. Speter,Ivan   (0) - 18. Knorr,Lukas   (0) ½ - ½
17 34. Gerstel,Wolfgang   (0) - 25. Odak,Vlatko   (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis
1 22. Cetindag,Ekrem   (3) - 3. Glueck,Josef   (3) ½ - ½
2 31. Krause,Helmut   (2½) - 7. Mayr,Günter   (2½) 0 - 1
3 19. Haferung,Michael   (2½) - 9. Habermann,Andre   (2½) ½ - ½
4 6. Kassner,Sascha   (2) - 2. Bartl,Bruno   (2) 1 - 0
5 5. Spermann,Martin   (2) - 8. Lörner,Robert   (2) ½ - ½
6 26. Borries,Barbara   (2) - 1. Hecker,Rafael   (1½) 1 - 0
7 4. Bieringer,Konrad   (1½) - 28. Rochol,Detlev   (1½) 1 - 0
8 23. Abdalla,Suhel   (1½) - 11. Klemm,Michael   (1½) 0 - 1
9 12. Bieniok,Alfred   (1½) - 30. Smagklienko,Rouslan   (1½) 1 - 0
10 16. Plank,Peter   (1½) - 13. Bauer,Johannes   (1½) ½ - ½
11 14. Aigner,Georg   (1½) - 32. Maillinger,Michael   (1½) ½ - ½
12 10. Geltinger,Andreas   (1) - 20. Schneider,Konrad   (1) ½ - ½
13 33. Arndt,Andreas,Dr.   (1) - 17. Niedermaier,Peter   (1) 0 - 1
14 34. Gerstel,Wolfgang   (1) - 21. Pöllner,Florian   (1) 0 - 1
15 24. Fugger,Michael   (½) - 15. Huber,Herbert   (½) 0 - 1
16 18. Knorr,Lukas   (½) - 27. Deppe,Burkhard   (½) ½ - ½
17 25. Odak,Vlatko   (0) - 29. Speter,Ivan   (½) 1 - 0
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis
1 7. Mayr,Günter   (3½) - 22. Cetindag,Ekrem   (3½) ½ - ½
2 3. Glueck,Josef   (3½) - 26. Borries,Barbara   (3) 1 - 0
3 9. Habermann,Andre   (3) - 6. Kassner,Sascha   (3) ½ - ½
4 5. Spermann,Martin   (2½) - 19. Haferung,Michael   (3) 1 - 0
5 11. Klemm,Michael   (2½) - 4. Bieringer,Konrad   (2½) ½ - ½
6 8. Lörner,Robert   (2½) - 12. Bieniok,Alfred   (2½) 1 - 0
7 2. Bartl,Bruno   (2) - 31. Krause,Helmut   (2½) ½ - ½
8 17. Niedermaier,Peter   (2) - 13. Bauer,Johannes   (2) ½ - ½
9 21. Pöllner,Florian   (2) - 14. Aigner,Georg   (2) ½ - ½
10 32. Maillinger,Michael   (2) - 16. Plank,Peter   (2) ½ - ½
11 1. Hecker,Rafael   (1½) - 20. Schneider,Konrad   (1½) ½ - ½
12 28. Rochol,Detlev   (1½) - 10. Geltinger,Andreas   (1½) ½ - ½
13 15. Huber,Herbert   (1½) - 23. Abdalla,Suhel   (1½) 1 - 0
14 30. Smagklienko,Rouslan   (1½) - 18. Knorr,Lukas   (1) ½ - ½
15 33. Arndt,Andreas,Dr.   (1) - 25. Odak,Vlatko   (1) 1 - 0
16 27. Deppe,Burkhard   (1) - 34. Gerstel,Wolfgang   (1) ½ - ½
17 29. Speter,Ivan   (½) - 24. Fugger,Michael   (½) ½ - ½
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis
1 7. Mayr,Günter   (4) - 3. Glueck,Josef   (4½) 0 - 1
2 22. Cetindag,Ekrem   (4) - 9. Habermann,Andre   (3½) ½ - ½
3 6. Kassner,Sascha   (3½) - 5. Spermann,Martin   (3½) 0 - 1
4 8. Lörner,Robert   (3½) - 11. Klemm,Michael   (3) 1 - 0
5 4. Bieringer,Konrad   (3) - 31. Krause,Helmut   (3) ½ - ½
6 26. Borries,Barbara   (3) - 19. Haferung,Michael   (3) ½ - ½
7 16. Plank,Peter   (2½) - 2. Bartl,Bruno   (2½) 0 - 1
8 12. Bieniok,Alfred   (2½) - 15. Huber,Herbert   (2½) ½ - ½
9 13. Bauer,Johannes   (2½) - 21. Pöllner,Florian   (2½) 0 - 1
10 14. Aigner,Georg   (2½) - 17. Niedermaier,Peter   (2½) 1 - 0
11 10. Geltinger,Andreas   (2) - 32. Maillinger,Michael   (2½) 1 - 0
12 30. Smagklienko,Rouslan   (2) - 1. Hecker,Rafael   (2) 0 - 1
13 20. Schneider,Konrad   (2) - 28. Rochol,Detlev   (2) 1 - 0
14 18. Knorr,Lukas   (1½) - 33. Arndt,Andreas,Dr.   (2) 1 - 0
15 23. Abdalla,Suhel   (1½) - 27. Deppe,Burkhard   (1½) ½ - ½
16 34. Gerstel,Wolfgang   (1½) - 29. Speter,Ivan   (1) 0 - 1
17 25. Odak,Vlatko   (1) - 24. Fugger,Michael   (1) ½ - ½