Schachkreis Inn-Chiemgau - EM 2020  -  M 2

vom 04.01.2020 - 06.01.2020 in Westerndorf St. Peter

Fortschrittstabelle:  Stand nach der 6. Runde   (nach Rangliste)
Nr. Teilnehmer ELO NWZ Verein/Ort 1 2 3 4 5 6 Punkte Buchh BuSumm
1. Glueck,Josef 1992 1856 SG Traunstein/Traunreut  16w1 15s1 3w1 2s½ 9w1 5s1 5.5 19.5 97.0
2. Cetindag,Ekrem 1853 1703 SC Prien 8w1 4s1 12w1 1w½ 5s½ 6w½ 4.5 21.5 94.5
3. Spermann,Martin   1824 SC Prien 28w1 21s1 1s0 4w½ 7w1 8s1 4.5 19.5 93.0
4. Lörner,Robert   1803 SK Zorneding/Pöring 33s1 2w0 11s1 3s½ 18w1 15w1 4.5 18.5 91.0
5. Mayr,Günter   1810 RW Klettham SAB 32w1 7s½ 27w1 10s1 2w½ 1w0 4.0 19.0 93.5
6. Habermann,Andre 1887 1800 SC Pegasus Lohkirchen 9w1 17w½ 26s1 7s½ 8w½ 2s½ 4.0 18.0 96.5
7. Haferung,Michael   1719 SG Vogtareuth-Prutting 13w1 5w½ 17s1 6w½ 3s0 9s½ 3.5 19.5 92.0
8. Kassner,Sascha   1815 SF Rosenheim e.V. 2s0 33w1 16s1 13w1 6s½ 3w0 3.5 19.5 91.5
9. Borries,Barbara 1792 1670 SC Taufkirchen 6s0 25s1 19w1 17w1 1s0 7w½ 3.5 19.0 88.0
10. Krause,Helmut 1660 1639 SK Freilassing 14w½ 23s1 18w1 5w0 13s½ 12s½ 3.5 17.5 81.0
11. Pöllner,Florian 1760 1706 SK Freilassing 12w½ 19s½ 4w0 34s1 14w½ 24s1 3.5 17.0 76.5
12. Bieringer,Konrad 1960 1826 SK Töging 11s½ 29w1 2s0 26w1 15s½ 10w½ 3.5 16.5 91.0
13. Bartl,Bruno   1868 SK Bruckmühl e.V. 7s0 32w1 21w1 8s0 10w½ 23s1 3.5 15.5 87.5
14. Aigner,Georg 1822 1729 SC Taufkirchen 10s½ 26w0 29s1 22w½ 11s½ 21w1 3.5 14.0 82.5
15. Klemm,Michael 2005 1746 Rosenheimer-SV e.V. 31w1 1w0 22s½ 28s1 12w½ 4s0 3.0 18.0 84.5
16. Schneider,Konrad 1882 1718 SC Prien 1s0 31w1 8w0 19s½ 17s½ 26w1 3.0 17.0 87.0
17. Hecker,Rafael 1864 1876 SC Waldkraiburg 25w1 6s½ 7w0 9s0 16w½ 27s1 3.0 16.5 89.0
18. Bieniok,Alfred 1792 1732 SK Freilassing 26s½ 30w1 10s0 27w1 4s0 20w½ 3.0 15.0 80.5
19. Geltinger,Andreas   1782 Rosenheimer-SV e.V. 29s½ 11w½ 9s0 16w½ 26s½ 22w1 3.0 14.5 85.0
20. Huber,Herbert 1761 1728 SK Wasserburg 22w½ 27s0 23w0 32s1 28w1 18s½ 3.0 12.0 75.5
21. Niedermaier,Peter 1819 1722 SU Ebersberg-Grafing 34w1 3w0 13s0 30s1 24w½ 14s0 2.5 16.0 74.0
22. Maillinger,Michael 1684 1621 PSV Dorfen 20s½ 24w½ 15w½ 14s½ 23w½ 19s0 2.5 15.0 74.5
23. Plank,Peter 1922 1725 SC Prien 30s½ 10w0 20s1 24w½ 22s½ 13w0 2.5 15.0 73.0
24. Bauer,Johannes   1730 SC Taufkirchen 27w½ 22s½ 28w½ 23s½ 21s½ 11w0 2.5 13.0 78.5
25. Knorr,Lukas   1721 TSV Trostberg 17s0 9w0 31s½ 29w½ 27s½ 30w1 2.5 12.5 77.5
26. Rochol,Detlev   1664 Rosenheimer-SV e.V. 18w½ 14s1 6w0 12s0 19w½ 16s0 2.0 17.0 81.0
27. Smagklienko,Rouslan   1657 TV Altötting 1864 24s½ 20w1 5s0 18s0 25w½ 17w0 2.0 15.5 76.0
28. Abdalla,Suhel   1674 SK Zorneding/Pöring 3s0 34w1 24s½ 15w0 20s0 29w½ 2.0 15.0 77.0
29. Deppe,Burkhard   1665 SC Pegasus Lohkirchen 19w½ 12s0 14w0 25s½ 34w½ 28s½ 2.0 14.5 72.5
30. Arndt,Andreas,Dr.   1613 SK Wasserburg 23w½ 18s0 32s½ 21w0 33w1 25s0 2.0 12.0 74.0
31. Speter,Ivan 1546 1659 SV Isental 15s0 16s0 25w½ 33s0 32w½ 34s1 2.0 11.5 75.5
32. Fugger,Michael   1673 TSV Trostberg 5s0 13s0 30w½ 20w0 31s½ 33s½ 1.5 14.5 72.0
33. Odak,Vlatko   1671 TSV Trostberg 4w0 8s0 34s0 31w1 30s0 32w½ 1.5 13.5 76.5
34. Gerstel,Wolfgang   1576 SF Rosenheim e.V. 21s0 28s0 33w1 11w0 29s½ 31w0 1.5 12.0 76.0