Schachkreis Inn-Chiemgau - EM 2020  -  M 1

vom 04.01.2020 - 06.01.2020 in Westerndorf St. Peter

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis
1 1. Hinterreiter,Markus   () - 12. Hecker,Peter   () 1 - 0
2 13. Pouchon,Mickael   () - 2. Sabljov,Stevan   () 1 - 0
3 3. Ott,Josef Sebastian   () - 14. Stoffel,Matthias   () 1 - 0
4 15. Aßmann,Jürgen   () - 4. Sandner,Michael   () ½ - ½
5 5. Frese,Daniel   () - 16. Angermaier,Georg   () ½ - ½
6 17. Schuler,Matthias   () - 6. Bergerhoff,Andreas   () 0 - 1
7 7. Kobl,Rudolf   () - 18. Stang,Wolfgang   () 1 - 0
8 19. Winterstetter,Reine   () - 8. Heinz-Leisenheimer,   () 0 - 1
9 9. Linner,Christian   () - 20. Limbrunner,Steven   () 1 - 0
10 21. Pauthner,Franz   () - 10. Jaworek,Thomas   () 0 - 1
11 11. Schumann,Oliver   () - 22. Knollhuber,Peter   () 1 - 0
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis
1 8. Heinz-Leisenheimer,   (1) - 1. Hinterreiter,Markus   (1) ½ - ½
2 9. Linner,Christian   (1) - 3. Ott,Josef Sebastian   (1) 0 - 1
3 6. Bergerhoff,Andreas   (1) - 11. Schumann,Oliver   (1) 1 - 0
4 10. Jaworek,Thomas   (1) - 7. Kobl,Rudolf   (1) 1 - 0
5 4. Sandner,Michael   (½) - 13. Pouchon,Mickael   (1) 1 - 0
6 16. Angermaier,Georg   (½) - 15. Aßmann,Jürgen   (½) ½ - ½
7 2. Sabljov,Stevan   (0) - 5. Frese,Daniel   (½) ½ - ½
8 12. Hecker,Peter   (0) - 19. Winterstetter,Reine   (0) 0 - 1
9 14. Stoffel,Matthias   (0) - 22. Knollhuber,Peter   (0) 1 - 0
10 20. Limbrunner,Steven   (0) - 17. Schuler,Matthias   (0) 1 - 0
11 18. Stang,Wolfgang   (0) - 21. Pauthner,Franz   (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis
1 3. Ott,Josef Sebastian   (2) - 6. Bergerhoff,Andreas   (2) 1 - 0
2 1. Hinterreiter,Markus   (1½) - 10. Jaworek,Thomas   (2) 1 - 0
3 8. Heinz-Leisenheimer,   (1½) - 4. Sandner,Michael   (1½) 0 - 1
4 5. Frese,Daniel   (1) - 14. Stoffel,Matthias   (1) ½ - ½
5 7. Kobl,Rudolf   (1) - 16. Angermaier,Georg   (1) 1 - 0
6 15. Aßmann,Jürgen   (1) - 9. Linner,Christian   (1) + - -
7 11. Schumann,Oliver   (1) - 18. Stang,Wolfgang   (1) 1 - 0
8 13. Pouchon,Mickael   (1) - 20. Limbrunner,Steven   (1) ½ - ½
9 19. Winterstetter,Reine   (1) - 2. Sabljov,Stevan   (½) 1 - 0
10 21. Pauthner,Franz   (0) - 12. Hecker,Peter   (0) 0 - 1
11 22. Knollhuber,Peter   (0) - 17. Schuler,Matthias   (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis
1 4. Sandner,Michael   (2½) - 3. Ott,Josef Sebastian   (3) 0 - 1
2 6. Bergerhoff,Andreas   (2) - 1. Hinterreiter,Markus   (2½) 0 - 1
3 15. Aßmann,Jürgen   (2) - 7. Kobl,Rudolf   (2) ½ - ½
4 10. Jaworek,Thomas   (2) - 19. Winterstetter,Reine   (2) 1 - 0
5 5. Frese,Daniel   (1½) - 11. Schumann,Oliver   (2) 0 - 1
6 20. Limbrunner,Steven   (1½) - 8. Heinz-Leisenheimer,   (1½) 1 - 0
7 14. Stoffel,Matthias   (1½) - 13. Pouchon,Mickael   (1½) 0 - 1
8 16. Angermaier,Georg   (1) - 9. Linner,Christian   (1) 0 - 1
9 12. Hecker,Peter   (1) - 18. Stang,Wolfgang   (1) 0 - 1
10 2. Sabljov,Stevan   (½) - 22. Knollhuber,Peter   (1) 1 - 0
11 17. Schuler,Matthias   (0) - 21. Pauthner,Franz   (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis
1 3. Ott,Josef Sebastian   (4) - 1. Hinterreiter,Markus   (3½) 1 - 0
2 11. Schumann,Oliver   (3) - 10. Jaworek,Thomas   (3) ½ - ½
3 7. Kobl,Rudolf   (2½) - 4. Sandner,Michael   (2½) 1 - 0
4 13. Pouchon,Mickael   (2½) - 15. Aßmann,Jürgen   (2½) ½ - ½
5 18. Stang,Wolfgang   (2) - 20. Limbrunner,Steven   (2½) 0 - 1
6 19. Winterstetter,Reine   (2) - 9. Linner,Christian   (2) 0 - 1
7 8. Heinz-Leisenheimer,   (1½) - 6. Bergerhoff,Andreas   (2) 1 - 0
8 14. Stoffel,Matthias   (1½) - 2. Sabljov,Stevan   (1½) 0 - 1
9 17. Schuler,Matthias   (1) - 5. Frese,Daniel   (1½) 0 - 1
10 22. Knollhuber,Peter   (1) - 12. Hecker,Peter   (1) 0 - 1
11 21. Pauthner,Franz   (0) - 16. Angermaier,Georg   (1) 0 - 1
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis
1 10. Jaworek,Thomas   (3½) - 3. Ott,Josef Sebastian   (5) 1 - 0
2 1. Hinterreiter,Markus   (3½) - 11. Schumann,Oliver   (3½) ½ - ½
3 20. Limbrunner,Steven   (3½) - 7. Kobl,Rudolf   (3½) 0 - 1
4 9. Linner,Christian   (3) - 13. Pouchon,Mickael   (3) 0 - 1
5 15. Aßmann,Jürgen   (3) - 5. Frese,Daniel   (2½) ½ - ½
6 2. Sabljov,Stevan   (2½) - 8. Heinz-Leisenheimer,   (2½) 1 - 0
7 4. Sandner,Michael   (2½) - 16. Angermaier,Georg   (2) 1 - 0
8 6. Bergerhoff,Andreas   (2) - 19. Winterstetter,Reine   (2) 0 - 1
9 12. Hecker,Peter   (2) - 14. Stoffel,Matthias   (1½) 0 - 1
10 18. Stang,Wolfgang   (2) - 17. Schuler,Matthias   (1) ½ - ½
11 22. Knollhuber,Peter   (1) - 21. Pauthner,Franz   (0) ½ - ½