Schachkreis Inn-Chiemgau - EM 2019 - M 4

vom 04.01.2019 - 06.01.2019 in Altötting

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 1. Afeldt,Stefan () - 14. Böhm,Josef () 1 - 0  
2 15. Frischhut,Thomas () - 2. Zakrzewski,Ingo () 1 - 0  
3 3. Kern,Ludwig-Maria () - 16. Felber,Norbert () 1 - 0  
4 17. Altuchov,Alexander () - 4. Fernandez,Thomas () 0 - 1  
5 5. Hanemann,Fredy () - 18. Von Stauss,Korbinian () 1 - 0  
6 19. Stadler,Jutta () - 6. Schaffer,Johannes () 1 - 0  
7 7. Schneider,David Juli () - 20. Weymayer,Günther () 1 - 0  
8 21. Stadler,Maria () - 8. Meister,Heinz () 0 - 1  
9 9. Copitzky,Thomas () - 22. Ill,Kevin () 1 - 0  
10 23. Muchametov,Erika () - 10. Deutscher,Christian () ½ - ½  
11 11. Iurchenkova,Anastasi () - 24. Schagkliewko,Rouslan () 0 - 1  
12 25. Do,Da-Vinh () - 12. Kriehuber,Karl () 0 - 1  
13 13. Assmann,Arnd () - 27. Ritter,Alexander () 0 - 1  
14 28. Lohse,Florian () - 29. spielfrei () + - -  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 12. Kriehuber,Karl (1) - 1. Afeldt,Stefan (1) ½ - ½  
2 24. Schagkliewko,Rouslan (1) - 3. Kern,Ludwig-Maria (1) 1 - 0  
3 4. Fernandez,Thomas (1) - 9. Copitzky,Thomas (1) ½ - ½  
4 27. Ritter,Alexander (1) - 5. Hanemann,Fredy (1) ½ - ½  
5 28. Lohse,Florian (1) - 7. Schneider,David Juli (1) 0 - 1  
6 8. Meister,Heinz (1) - 15. Frischhut,Thomas (1) 0 - 1  
7 10. Deutscher,Christian (½) - 19. Stadler,Jutta (1) 1 - 0  
8 2. Zakrzewski,Ingo (0) - 23. Muchametov,Erika (½) 1 - 0  
9 6. Schaffer,Johannes (0) - 17. Altuchov,Alexander (0) 0 - 1  
10 18. Von Stauss,Korbinian (0) - 11. Iurchenkova,Anastasi (0) 0 - 1  
11 20. Weymayer,Günther (0) - 13. Assmann,Arnd (0) 1 - 0  
12 14. Böhm,Josef (0) - 21. Stadler,Maria (0) 0 - 1  
13 16. Felber,Norbert (0) - 25. Do,Da-Vinh (0) 1 - 0  
14 22. Ill,Kevin (0) - 29. spielfrei (0) + - -  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 7. Schneider,David Juli (2) - 24. Schagkliewko,Rouslan (2) 0 - 1  
2 15. Frischhut,Thomas (2) - 4. Fernandez,Thomas (1½) 0 - 1  
3 1. Afeldt,Stefan (1½) - 10. Deutscher,Christian (1½) 1 - 0  
4 5. Hanemann,Fredy (1½) - 12. Kriehuber,Karl (1½) 1 - 0  
5 9. Copitzky,Thomas (1½) - 27. Ritter,Alexander (1½) ½ - ½  
6 17. Altuchov,Alexander (1) - 2. Zakrzewski,Ingo (1) 1 - 0  
7 3. Kern,Ludwig-Maria (1) - 20. Weymayer,Günther (1) - - +  
8 19. Stadler,Jutta (1) - 8. Meister,Heinz (1) 0 - 1  
9 11. Iurchenkova,Anastasi (1) - 28. Lohse,Florian (1) 1 - 0  
10 22. Ill,Kevin (1) - 16. Felber,Norbert (1) 0 - 1  
11 21. Stadler,Maria (1) - 23. Muchametov,Erika (½) ½ - ½  
12 25. Do,Da-Vinh (0) - 6. Schaffer,Johannes (0) 0 - 1  
13 13. Assmann,Arnd (0) - 14. Böhm,Josef (0) 1 - 0  
14 18. Von Stauss,Korbinian (0) - 29. spielfrei (0) + - -  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 24. Schagkliewko,Rouslan (3) - 1. Afeldt,Stefan (2½) 1 - 0  
2 4. Fernandez,Thomas (2½) - 5. Hanemann,Fredy (2½) 1 - 0  
3 16. Felber,Norbert (2) - 7. Schneider,David Juli (2) 1 - 0  
4 8. Meister,Heinz (2) - 11. Iurchenkova,Anastasi (2) 1 - 0  
5 20. Weymayer,Günther (2) - 9. Copitzky,Thomas (2) ½ - ½  
6 27. Ritter,Alexander (2) - 15. Frischhut,Thomas (2) 1 - 0  
7 12. Kriehuber,Karl (1½) - 17. Altuchov,Alexander (2) 0 - 1  
8 10. Deutscher,Christian (1½) - 21. Stadler,Maria (1½) 1 - 0  
9 2. Zakrzewski,Ingo (1) - 19. Stadler,Jutta (1) 1 - 0  
10 6. Schaffer,Johannes (1) - 22. Ill,Kevin (1) 1 - 0  
11 23. Muchametov,Erika (1) - 13. Assmann,Arnd (1) 1 - 0  
12 28. Lohse,Florian (1) - 18. Von Stauss,Korbinian (1) 0 - 1  
13 14. Böhm,Josef (0) - 25. Do,Da-Vinh (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 4. Fernandez,Thomas (3½) - 24. Schagkliewko,Rouslan (4) 1 - 0  
2 17. Altuchov,Alexander (3) - 8. Meister,Heinz (3) ½ - ½  
3 27. Ritter,Alexander (3) - 16. Felber,Norbert (3) 1 - 0  
4 1. Afeldt,Stefan (2½) - 20. Weymayer,Günther (2½) ½ - ½  
5 5. Hanemann,Fredy (2½) - 10. Deutscher,Christian (2½) 0 - 1  
6 9. Copitzky,Thomas (2½) - 2. Zakrzewski,Ingo (2) ½ - ½  
7 15. Frischhut,Thomas (2) - 6. Schaffer,Johannes (2) 1 - 0  
8 18. Von Stauss,Korbinian (2) - 7. Schneider,David Juli (2) ½ - ½  
9 11. Iurchenkova,Anastasi (2) - 23. Muchametov,Erika (2) 1 - 0  
10 21. Stadler,Maria (1½) - 12. Kriehuber,Karl (1½) 0 - 1  
11 22. Ill,Kevin (1) - 14. Böhm,Josef (1) - - +  
12 19. Stadler,Jutta (1) - 28. Lohse,Florian (1) ½ - ½  
13 25. Do,Da-Vinh (0) - 29. spielfrei (0) + - -  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 27. Ritter,Alexander (4) - 4. Fernandez,Thomas (4½) ½ - ½  
2 24. Schagkliewko,Rouslan (4) - 8. Meister,Heinz (3½) 1 - 0  
3 10. Deutscher,Christian (3½) - 17. Altuchov,Alexander (3½) ½ - ½  
4 15. Frischhut,Thomas (3) - 1. Afeldt,Stefan (3) 0 - 1  
5 16. Felber,Norbert (3) - 9. Copitzky,Thomas (3) 1 - 0  
6 20. Weymayer,Günther (3) - 11. Iurchenkova,Anastasi (3) ½ - ½  
7 2. Zakrzewski,Ingo (2½) - 18. Von Stauss,Korbinian (2½) 1 - 0  
8 7. Schneider,David Juli (2½) - 5. Hanemann,Fredy (2½) 0 - 1  
9 12. Kriehuber,Karl (2½) - 6. Schaffer,Johannes (2) 0 - 1  
10 23. Muchametov,Erika (2) - 14. Böhm,Josef (2) 1 - 0  
11 28. Lohse,Florian (1½) - 21. Stadler,Maria (1½) ½ - ½  
12 25. Do,Da-Vinh (1) - 19. Stadler,Jutta (1½) ½ - ½