Schachkreis Inn-Chiemgau - EM 2019 - M 2

vom 04.01.2019 - 06.01.2019 in Altötting

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 1. Winterstetter,Reiner () - 14. Gugenberger,Uwe () 1 - 0  
2 15. Herdt,Andre () - 2. Schuler,Matthias () ½ - ½  
3 3. Klemm,Michael () - 16. Bauer,Johannes () ½ - ½  
4 17. Pöllner,Florian () - 4. Huber,Herbert () ½ - ½  
5 5. Blümhuber,Johann () - 18. Knollhuber,Peter () - - +  
6 19. Fugger,Michael () - 6. Habermann,Andre () ½ - ½  
7 7. Limbrunner,Steven () - 20. Odak,Vlatko () 1 - 0  
8 21. Bergerhoff,Wilfried () - 8. Bieniok,Alfred () 0 - 1  
9 9. Plank,Peter () - 22. Deppe,Burkhard () ½ - ½  
10 23. Forster,Hubert () - 10. Gnettner,Fabian () ½ - ½  
11 11. Knorr,Lukas () - 24. Krause,Helmut () ½ - ½  
12 25. Krause,Marianne () - 12. Schneider,Konrad () 1 - 0  
13 13. Pauthner,Franz () - 26. Speter,Ivan () ½ - ½  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 8. Bieniok,Alfred (1) - 1. Winterstetter,Reiner (1) 0 - 1  
2 18. Knollhuber,Peter (1) - 7. Limbrunner,Steven (1) 0 - 1  
3 2. Schuler,Matthias (½) - 25. Krause,Marianne (1) 1 - 0  
4 22. Deppe,Burkhard (½) - 3. Klemm,Michael (½) 0 - 1  
5 4. Huber,Herbert (½) - 15. Herdt,Andre (½) ½ - ½  
6 6. Habermann,Andre (½) - 17. Pöllner,Florian (½) ½ - ½  
7 16. Bauer,Johannes (½) - 9. Plank,Peter (½) 0 - 1  
8 10. Gnettner,Fabian (½) - 19. Fugger,Michael (½) 1 - 0  
9 26. Speter,Ivan (½) - 11. Knorr,Lukas (½) ½ - ½  
10 24. Krause,Helmut (½) - 13. Pauthner,Franz (½) 0 - 1  
11 12. Schneider,Konrad (0) - 23. Forster,Hubert (½) ½ - ½  
12 14. Gugenberger,Uwe (0) - 21. Bergerhoff,Wilfried (0) ½ - ½  
13 20. Odak,Vlatko (0) - 27. spielfrei (0) + - -  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 1. Winterstetter,Reiner (2) - 7. Limbrunner,Steven (2) ½ - ½  
2 9. Plank,Peter (1½) - 2. Schuler,Matthias (1½) 0 - 1  
3 3. Klemm,Michael (1½) - 10. Gnettner,Fabian (1½) ½ - ½  
4 13. Pauthner,Franz (1½) - 4. Huber,Herbert (1) 1 - 0  
5 20. Odak,Vlatko (1) - 6. Habermann,Andre (1) 1 - 0  
6 23. Forster,Hubert (1) - 8. Bieniok,Alfred (1) 0 - 1  
7 11. Knorr,Lukas (1) - 18. Knollhuber,Peter (1) 0 - 1  
8 15. Herdt,Andre (1) - 25. Krause,Marianne (1) 1 - 0  
9 17. Pöllner,Florian (1) - 26. Speter,Ivan (1) ½ - ½  
10 19. Fugger,Michael (½) - 12. Schneider,Konrad (½) ½ - ½  
11 22. Deppe,Burkhard (½) - 14. Gugenberger,Uwe (½) ½ - ½  
12 21. Bergerhoff,Wilfried (½) - 16. Bauer,Johannes (½) ½ - ½  
13 24. Krause,Helmut (½) - 27. spielfrei (0) + - -  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 2. Schuler,Matthias (2½) - 1. Winterstetter,Reiner (2½) 1 - 0  
2 7. Limbrunner,Steven (2½) - 13. Pauthner,Franz (2½) 0 - 1  
3 18. Knollhuber,Peter (2) - 3. Klemm,Michael (2) 1 - 0  
4 8. Bieniok,Alfred (2) - 15. Herdt,Andre (2) 1 - 0  
5 10. Gnettner,Fabian (2) - 20. Odak,Vlatko (2) ½ - ½  
6 26. Speter,Ivan (1½) - 9. Plank,Peter (1½) 1 - 0  
7 24. Krause,Helmut (1½) - 17. Pöllner,Florian (1½) 1 - 0  
8 4. Huber,Herbert (1) - 19. Fugger,Michael (1) 1 - 0  
9 6. Habermann,Andre (1) - 21. Bergerhoff,Wilfried (1) 1 - 0  
10 25. Krause,Marianne (1) - 11. Knorr,Lukas (1) ½ - ½  
11 12. Schneider,Konrad (1) - 22. Deppe,Burkhard (1) 0 - 1  
12 14. Gugenberger,Uwe (1) - 23. Forster,Hubert (1) 1 - 0  
13 16. Bauer,Johannes (1) - 27. spielfrei (0) + - -  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 13. Pauthner,Franz (3½) - 2. Schuler,Matthias (3½) ½ - ½  
2 8. Bieniok,Alfred (3) - 18. Knollhuber,Peter (3) ½ - ½  
3 1. Winterstetter,Reiner (2½) - 10. Gnettner,Fabian (2½) 1 - 0  
4 7. Limbrunner,Steven (2½) - 24. Krause,Helmut (2½) 1 - 0  
5 20. Odak,Vlatko (2½) - 26. Speter,Ivan (2½) 1 - 0  
6 3. Klemm,Michael (2) - 14. Gugenberger,Uwe (2) 1 - 0  
7 16. Bauer,Johannes (2) - 4. Huber,Herbert (2) 1 - 0  
8 15. Herdt,Andre (2) - 6. Habermann,Andre (2) 0 - 1  
9 11. Knorr,Lukas (1½) - 22. Deppe,Burkhard (2) 1 - 0  
10 9. Plank,Peter (1½) - 25. Krause,Marianne (1½) 1 - 0  
11 17. Pöllner,Florian (1½) - 12. Schneider,Konrad (1) ½ - ½  
12 19. Fugger,Michael (1) - 21. Bergerhoff,Wilfried (1) ½ - ½  
13 23. Forster,Hubert (1) - 27. spielfrei (0) + - -  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 2. Schuler,Matthias (4) - 7. Limbrunner,Steven (3½) ½ - ½  
2 18. Knollhuber,Peter (3½) - 13. Pauthner,Franz (4) ½ - ½  
3 20. Odak,Vlatko (3½) - 1. Winterstetter,Reiner (3½) 0 - 1  
4 16. Bauer,Johannes (3) - 8. Bieniok,Alfred (3½) ½ - ½  
5 6. Habermann,Andre (3) - 3. Klemm,Michael (3) 1 - 0  
6 24. Krause,Helmut (2½) - 9. Plank,Peter (2½) 1 - 0  
7 10. Gnettner,Fabian (2½) - 11. Knorr,Lukas (2½) 1 - 0  
8 26. Speter,Ivan (2½) - 15. Herdt,Andre (2) 0 - 1  
9 4. Huber,Herbert (2) - 23. Forster,Hubert (2) ½ - ½  
10 22. Deppe,Burkhard (2) - 17. Pöllner,Florian (2) ½ - ½  
11 14. Gugenberger,Uwe (2) - 19. Fugger,Michael (1½) ½ - ½  
12 21. Bergerhoff,Wilfried (1½) - 12. Schneider,Konrad (1½) 1 - 0  
13 25. Krause,Marianne (1½) - 27. spielfrei (0) + - -