Schachkreis Inn-Chiemgau - EM 2019 - M 1

vom 04.01.2019 - 06.01.2019 in Altötting

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 1. Prediger,Rupert () - 12. Dullinger,Klaus () 1 - 0  
2 13. Schumann,Oliver () - 2. Hinterreiter,Markus () 0 - 1  
3 3. Sandner,Michael () - 14. Angermaier,Georg () 0 - 1  
4 15. Heinz-Leisenheimer,M () - 4. Kobl,Rudolf () 0 - 1  
5 5. Frese,Daniel () - 16. Baumer,Christian () ½ - ½  
6 17. Baron,Marek () - 6. Bergerhoff,Andreas () 0 - 1  
7 7. Jaworek,Thomas () - 18. Penn,Peter () ½ - ½  
8 19. Bieringer,Konrad () - 8. Ott,Josef Sebastian () 0 - 1  
9 9. Stoehr,Helmut () - 20. Schmid,Max () 0 - 1  
10 21. Stang,Wolfgang () - 10. Engelhardt,Etienne () ½ - ½  
11 11. Festner,Konrad () - 22. Lörner,Robert () 1 - 0  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 8. Ott,Josef Sebastian (1) - 1. Prediger,Rupert (1) ½ - ½  
2 2. Hinterreiter,Markus (1) - 11. Festner,Konrad (1) 1 - 0  
3 4. Kobl,Rudolf (1) - 14. Angermaier,Georg (1) - - +  
4 6. Bergerhoff,Andreas (1) - 20. Schmid,Max (1) 1 - 0  
5 18. Penn,Peter (½) - 5. Frese,Daniel (½) 0 - 1  
6 10. Engelhardt,Etienne (½) - 7. Jaworek,Thomas (½) 1 - 0  
7 16. Baumer,Christian (½) - 21. Stang,Wolfgang (½) 0 - 1  
8 13. Schumann,Oliver (0) - 3. Sandner,Michael (0) ½ - ½  
9 15. Heinz-Leisenheimer,M (0) - 9. Stoehr,Helmut (0) 1 - 0  
10 12. Dullinger,Klaus (0) - 17. Baron,Marek (0) 1 - 0  
11 19. Bieringer,Konrad (0) - 23. spielfrei (0) + - -  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 14. Angermaier,Georg (2) - 2. Hinterreiter,Markus (2) ½ - ½  
2 1. Prediger,Rupert (1½) - 6. Bergerhoff,Andreas (2) 1 - 0  
3 5. Frese,Daniel (1½) - 10. Engelhardt,Etienne (1½) 1 - 0  
4 21. Stang,Wolfgang (1½) - 8. Ott,Josef Sebastian (1½) 0 - 1  
5 4. Kobl,Rudolf (1) - 19. Bieringer,Konrad (1) 1 - 0  
6 11. Festner,Konrad (1) - 15. Heinz-Leisenheimer,M (1) ½ - ½  
7 20. Schmid,Max (1) - 12. Dullinger,Klaus (1) ½ - ½  
8 3. Sandner,Michael (½) - 16. Baumer,Christian (½) + - -  
9 7. Jaworek,Thomas (½) - 13. Schumann,Oliver (½) 1 - 0  
10 9. Stoehr,Helmut (0) - 18. Penn,Peter (½) 1 - 0  
11 22. Lörner,Robert (0) - 17. Baron,Marek (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 2. Hinterreiter,Markus (2½) - 1. Prediger,Rupert (2½) ½ - ½  
2 8. Ott,Josef Sebastian (2½) - 14. Angermaier,Georg (2½) 1 - 0  
3 6. Bergerhoff,Andreas (2) - 5. Frese,Daniel (2½) ½ - ½  
4 3. Sandner,Michael (1½) - 4. Kobl,Rudolf (2) 1 - 0  
5 12. Dullinger,Klaus (1½) - 7. Jaworek,Thomas (1½) 1 - 0  
6 10. Engelhardt,Etienne (1½) - 15. Heinz-Leisenheimer,M (1½) 0 - 1  
7 20. Schmid,Max (1½) - 11. Festner,Konrad (1½) ½ - ½  
8 19. Bieringer,Konrad (1) - 21. Stang,Wolfgang (1½) 0 - 1  
9 22. Lörner,Robert (1) - 9. Stoehr,Helmut (1) 1 - 0  
10 18. Penn,Peter (½) - 13. Schumann,Oliver (½) ½ - ½  
11 17. Baron,Marek (0) - 23. spielfrei (0) + - -  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 2. Hinterreiter,Markus (3) - 8. Ott,Josef Sebastian (3½) ½ - ½  
2 1. Prediger,Rupert (3) - 5. Frese,Daniel (3) 1 - 0  
3 15. Heinz-Leisenheimer,M (2½) - 3. Sandner,Michael (2½) 0 - 1  
4 14. Angermaier,Georg (2½) - 6. Bergerhoff,Andreas (2½) 0 - 1  
5 21. Stang,Wolfgang (2½) - 12. Dullinger,Klaus (2½) ½ - ½  
6 4. Kobl,Rudolf (2) - 20. Schmid,Max (2) 0 - 1  
7 11. Festner,Konrad (2) - 10. Engelhardt,Etienne (1½) 0 - 1  
8 7. Jaworek,Thomas (1½) - 22. Lörner,Robert (2) 1 - 0  
9 9. Stoehr,Helmut (1) - 19. Bieringer,Konrad (1) 0 - 1  
10 17. Baron,Marek (1) - 18. Penn,Peter (1) ½ - ½  
11 13. Schumann,Oliver (1) - 23. spielfrei (0) + - -  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 3. Sandner,Michael (3½) - 1. Prediger,Rupert (4) 1 - 0  
2 8. Ott,Josef Sebastian (4) - 6. Bergerhoff,Andreas (3½) 1 - 0  
3 5. Frese,Daniel (3) - 2. Hinterreiter,Markus (3½) 0 - 1  
4 20. Schmid,Max (3) - 21. Stang,Wolfgang (3) ½ - ½  
5 12. Dullinger,Klaus (3) - 15. Heinz-Leisenheimer,M (2½) ½ - ½  
6 10. Engelhardt,Etienne (2½) - 14. Angermaier,Georg (2½) 1 - 0  
7 19. Bieringer,Konrad (2) - 7. Jaworek,Thomas (2½) ½ - ½  
8 22. Lörner,Robert (2) - 4. Kobl,Rudolf (2) 0 - 1  
9 13. Schumann,Oliver (2) - 11. Festner,Konrad (2) ½ - ½  
10 17. Baron,Marek (1½) - 9. Stoehr,Helmut (1) 1 - 0  
11 18. Penn,Peter (1½) - 23. spielfrei (0) + - -